Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 22:07

Доброго времени суток, дорогие мамы и папы!

В этот раз, речь пойдет о таком необходимом предмете в доме, как детская корзина для игрушек. В нынешнее время у детишек достаточно много игрушек и для них просто необходимо определенное место для хранения.

КУСИНЕР от IKEA оказался для нас настоящей находкой. До него были две корзины для игрушек, но они обе порвались.

Обратная сторона.

Прочный плотный каркас, хорошо держит форму. Крышка на липучках, их можно крепить на любую сторону, т.е. самостоятельно выбрать лицевую сторону ящика.

При покупке детских товаров особое внимание родители уделяют тому, чтобы товар был безопасным для ребенка. И здесь я могу вас успокоить, потому что эта корзина тканевая, упругая и главное без всяких проволок (которые бывают в некоторых корзинах).

Размер корзины (длина* ширина *высота) 79x42x41 см. Ткань - 100% полиэстер. Пластмассовая часть - полипропилен.

Очень вместительная и удобная. Теперь дома порядок и игрушки всегда на своем месте.

За 8 месяцев эксплуатации, корзина не потеряла внешний вид, не порвалась, не покосилась, всё отлично.

Однозначно, рекомендую КУСИНЕР от IKEA к покупке. Не пожалеете.

Достоинства
  • Безопасный
  • Вместительный
  • Легкий
  • Практичный
  • Симпотичный дизайн
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
ЯЭлярекомендует