Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:43

Марыся изучает новый «Ever Clean Scented Extra Strong Clumping New Formula»

Место для маленького котенка и его домику у нас было лишь на кухне.
Мы понимали, что кухня и кошачий туалет понятия трудносовместимые, однако другого места не было. Дело оставалось за малым найти подходящий наполнитель для кошачьего лотка.

Случайно увидели рекламу наполнителя , которая коротко и емко сообщала: «EVER CLEAN - это:
- Максимальное устранение запаха
- Сверхмощное комкование
- Улучшенный контроль паров аммиака
- Формула, препятствующая образованию пыли.» Текст понравился, цена нет. (((

Оставалось проверить соответствует ли качество наполнителя для кошачьего туалета «EVER CLEAN» , заявленному в рекламном буклете?

Да, соответствует. Мы убедились в этом за три года использования наполнителя для кошачьего туалета «EVER CLEAN» Дорого, но он того стоит..

А недавно появившаяся новинка, «Ever Clean Scented Extra Strong Clumping New Formula» не пылит, комкуется еще плотнее и держит запах еще лучше!

Совершенно точно, что наполнитель для кошачьего туалета «EVER CLEAN» , насыпанный в лоток, слоем 5-7см, служит по 5-7 дней безо всякой уборки, запах не пробивается. На этом можно прилично сэкономить.

«EVER CLEAN» может быть использован, абсолютно в любом жилом помещении, даже, как у нас на кухне.)))
Он полностью удаляет специфический кошачий запах, дает возможность убирать комки, раз в несколько дней. Упаковки наполнителя объемом 10 л нам хватает на 35-40 дней.

Искренне рекомендуем наполнитель для кошачьего туалета от «EVER CLEAN», который реально убирает запах от кошкиного туалета.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Не липнет к лапам и хвосту
  • Отлично комкуется
  • Эффективный против самых сильных запахов
MarinaG.рекомендует