Опубликовано 18 Май, 2015 - 11:03

Добрый день, милые девушки!

До сих пор гремит новая линейка Avon Natura effects. Крема мне не подошли, решила попробовать ВВ крем Тонирующий "Совершенство". Наученая горьким опытом заказала пробник. И вы знаете, я бы сказала, что Аляска к нам ближе, чем этот крем к Совершенству.

Скажу сразу о впечатлении - оно ужасное.

Вроде светлый оттенок

Оттенок Light оказался очень темным с желтизной. Но текстура хорошая, не густая. Наносится легко даже пальчиками, спонжем еще лучше.

Но все же он темный с желтизной.

Я наносила его на свой постоянный крем. Сначала получилось темное пятно, но потом цвет выровнился. Хотя синяки он вообще не убрал. Странно как то...

В креме очень много шимера!!! Непонятно зачем он там вообще нужен?

Через некоторое время после нанесения, сухость на лице показала себя во всей красе! Лоб, щека, возле бровей - шелушатся, а остальная часть лица блестит. Кошмар!!

Мне показался он тяжеловат на лице. Хотя это облегченная версия тонального крема, на коже он лежит цементом! Поры моментально забились и выступила испарина на носу и над губой. У меня такого вообще никогда не было!

Слева кожа с обычным кремом, справа с ВВ кремом. Найдите 10 отличий)))

На последнем фото слева лицо с обычным кремом, справа с ВВ кремом. Разницы в цвете никакой. Только с ВВ видна сухость!

Начала смывать обычной водой, на пальцах осталась неприятная жирная пленка. Воспользовалась смывашкой - такое чувство что по лицу масло развозила. Вобщем ощущения не из приятных.

Крем я не рекомендую!! И это у меня еще кожа без воспалений. Как поведет себя крем на ранках - вообще не представляю.

Достоинства
  • Легкая текстура
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • - слишком сильное сияние
  • Всего два оттенка: темный и еще темнее
  • Забивает поры
  • Подчеркивает несовершенства
  • Темный цвет
  • Трудно смывается
Юленька87не рекомендует