Опубликовано 17 Март, 2015 - 21:55

Всем доброго времени суток! Примерно год назад решилась заказать с сайта [ссылка] немного косметики. Долго выжидала, когда цена на интересующие вещи опустится. Подкупило и то, что можно оплатить через PayPall. И вот наконец-то решилась. К сожалению, русскоязычных отзывов на заинтересовавшие товары было мало. Да и сам сайт тоже на английском, но там все понятно. Конечно, можно воспользоваться переводчиком, чтобы все досконально понять.

Но сейчас, когда я уже месяцев 10 пользуюсь всем этим, я ни капельки не жалею о покупке.

Обо всем по порядку. Вот скрин сайта [ссылка] на текущий момент:

Там идет распродажа теней. Все цвета радуги в одном наборе))

Все стандартно. Регистрация -> Выбор товара -> Оплата -> Сбор заказа -> Доставка.

Посылка, как видно, была упакована в конце февраля, а пришла в начале апреля. Вернее, я не знаю, сколько она пролежала в моем почтовом отделении, ибо я не точно указала адрес. Но когда я пришла на почту(извещения не получала), то она там уже была.

Вот так выглядела посылка
Видно, что размер коробки больше, чем самая широкая палетка
Данные с посылки

Данные с посылки
По текущему курсу заказывать дороже. Но и магазинах цена тоже увеличилась.

Точная цена не сохранилась, но помню, что доставка была долларов 15.

Но путь неблизкий, да и упаковано все было идеально. Все разделено, много шуршащей бумаги и лопающегося целлофана. Даже если бы что-нибудь разбилось (а такого не произошло), то остальное бы не запачкалось. Где-то даже они писали, что гордятся своей упаковкой. Все действительно было надежно запрятано.

В такие пузыри упакованы были тени.
В заказе были две палетки. Ничего не посыпалось, ничего не отлетело.

Что же было в моем заказе ?

Мой заказ. Все пришло в целости и невредимости
Возможно, скоро появятся отзывы на эти продукты:

1. Набор кистей Color Me Fuchsia Brush Set. Очень удобно! Мой макияж глаз без этих кистей теперь невозможен. И да, если я еще что-нибудь буду заказывать с этого магазина, то мимо кистей не пройду. Они значительно дешевле других известных фирм, при этом качество хорошее. Заказывала набор, так как это удобно, уже есть чехол. Все в одном стиле. В наборе 5 кистей. Не сыпятся. Искусственные.

2. Палетка теней Go Palette London. Отличная пигментация. Хорошо растушевываются. 12 оттенков. Свотчи, примеры макияжа, подробное описание можно посмотреть ЗДЕСЬ.

3. Палетка теней 28 Neutral Palette. Тени естественных оттенков помогают в повседневном макияже. Надо признать, что их качество хуже. Цвета ненасыщенные, оттенки похожи один на другой. Я бы её урезала, раза так в 3. Некоторые оттенки вполне могут заменить румяна.

4. Масло Ши Unrefined Shea Butter. Суперское масло!! Его так много, что я израсходовала процентов 10. Твердое, но при небольшой нагревании тает и можно наносить на кожу. О полезных свойствах этого масла написано много. Для меня самый главный его плюс в том, что при своей жирности(читай - хорошей увлажняемости) оно не забивает поры.

В подарок шел пробник мыла, African Black Soap. Но его я отдала. Это для любителей натурального. И запах у него был тоже натуральный)..

Мой заказ и маленький подарок от Coastal Scents
Мой заказ и маленький подарок от Coastal Scents
Плюс внутри еще лежала накладная. Наклейка, визитка, куча бумаги и полиэтилен.

________________________________________________________________________________________Я долго выбирала между разными сайтами, между разными фирмами. Мне хотелось хорошего качества, но при этом, приемлемой цены. Этот сайт полностью оправдал мои ожидания.

Заказывать сейчас уже не так выгодно. Но качество косметики хорошее. У нас в магазинах, например, теней в 12 цветов, как из "лондонской палетки", по такой цене нет ( около 9 долларов).

Спасибо за внимание!!

Надеюсь, отзыв был полезен!

Достоинства
  • Низкие цены
  • Постоянные акции и скидки
  • Упаковано насовесть
Недостатки
  • Дорогая доставка
Milanka_v_Rostoveрекомендует
18.03.2015
интересный магазин, в закладки)
29.04.2015
Очень понравился обзор, пойду прогуляюсь по магазинчику Smile