Опубликовано 19 Январь, 2013 - 20:18

О сайте узнала когда покупала многоцветные палетки с БИКа, многие сравнивали их с какими то мифическими костал скентс)

- Сайт на английском языке, но прост и понятен.
- Доставка по всему миру, экспресс (около 10-15 дней и трек номер) и первым классом (около 30-45 дней трек номер только по США).
- Оплата сразу с карточки или через пэйпал. Я оплачивала через пейпал, так как через них реально можно вернуть деньги.
- Крайне быстрая отправка (в течении нескольких часов).
- Практически все всегда в наличии, а отображение отсутствующего товара точное.
- Низкие цены на минеральную косметику.
- Еще стоит отметить упаковку, все в плотных пакетиках, пакетики в упаковочных из черной органзы на завязках, и все в пузырчатой пленке, бумаге, и сама коробка ярко розовая)))))))

Я очень люблю их кисточки как бюджетный вариант.
Обожаю Hot Pot (штучные тени по 2$) и магнитные палетки под них.
Пробовала несколько жидких подводок, очень нравится черная, трудно снять даже маслом для снятия водостойкой косметики) На каждый день она вряд ли понадобится, но на важные случаи и визажистам очень будет полезна. Остальные подводки из этой серии малопигментированы и имеют блестки в составе, что не радует после качества черной)Стоимость всего 3$.
Минералы, пигменты, оксиды всего этого есть понемногу и хватает даже пробников на долгое время использования, а стоимость пробников около 1-2$.
Тональные, консилеры мне как визажисту неинтересны из косметики такого уровня, но есть несколько пробников, качество не плохое и не хорошее. 4 пробника разных тонов всего за 2$ дадут возможность опробовать и взять полноценную версию)
Недавно узнала что прозрачная пудрая которую я беру в ателье за 1600руб 25гр тут стоит 5$ за 30гр)))))){ой}

Очень часто на сайте действуют скидки, при регистрации можно подписаться на рассылку и быть в курсе. Иногда скидки очень хороши, но в большинстве случаев заказывать что то по мелочи нет смысла, так как самая дешевая доставка первым классом за первый кг примерно 16$ и растет от веса далее, но уже не так значительно.
Раз в год на черную пятницу (примерно конец ноября в 23-25 числах) можно заказать весь товар со скидкой 50%, чем я и воспользовалась)))

Ссылки на фото с шиммерами в более высоком разрешении (их очень трудно сфотать!!):
[ссылка]

На фото моя вторая посылка, общей стоимостью в 87,38, но купленная за 43,69(-50%) + 16,32 доставка (всего 60$).
Достоинства
  • Быстрый сервис
  • Низкие цены
  • Огромный выбор
Недостатки
  • Дорогая доставка
Тэта Пивовароварекомендует
19.01.2013
очень классные тени
Дааааа)) А на базу или белую акварель они еще прекрасней))))))
20.01.2013
Отличные покупочки Smile . Скидку классную отхватили Sexy . +
прикольные покупочки Wink +
+ спасибо за подробный отзыв и фотоотчёт
16.02.2013
+! Художественные свотчи Smile Шикарный отзыв! Изучаю...
14.03.2013
Уххх, какая красота!
25.03.2013
А пудра для чего прозрачная? И как тени по сравнению с проф?
Smile
cat04 - прозрачная пудра для очень тщательного и долговременного матирования, она из силики. Эффект держится действительно очень долго, у меня жирная Тзона - часов 8 в жару летнюю, работаю чаще всего с невестами, еще ни разу не подводила даже при закреплении ее очень жирных корректирующих средств.
Тени мне очень очень нравятся, я их использую для работы, как уже говорила в основном с невестами, мне нравится и тушевка и плотность, конечно не все цвета идеальны, но большинство из них у меня в рабочем чемодане. Больше всего люблю матовые, они отличаются по плотности, это можно узнать в описании на сайте, я выбираю непрозрачные. Еще штук 20 MAC примерно, в общем собрала себе в процессе работы пару палеток по 28 цветов из этих двух марок.
Скорей всего сделаю большой отзыв со всеми названиями и разъяснением отличия их Hot Pot)
25.03.2013
Я когда выбирала тени даже и не почитала описание, надо быть внимательнее мне в следующий раз. Было бы интересно почитать отзыв о сравнении теней, а то мне сделал замечание визажист по поводу этих рефил, что они не годятся для использования в работе на клиентах, только дома пока никто не видит Sad
Тут еще надо смотреть на чем использовать - моё любимое сочетание paintpot painterly и кисти сигма или мак. А еще откуда руки у визажиста. Вот все хвалят тени Ателье, я работаю с их тонами, а с тенями не сложилось, они конечно хорошие, но я не понимаю откуда у них такой ценник О_о, а еще не нравится что отдельно они стоят дорого, а в палетках много шиммерных. На мой вкус к матовым теням можно добавить блеска с помощью перламутровой пудры, а из шиммерных матовые уже ни как не сделаешь и они менее востребованные, особенно для возрастных макияжей.
Hot pot matte делится на 3 вида - Opaque (непрозрачные), semiOpaque (полупрозрачные) и sheer (прозрачные), мне нравятся первые, хотя они со вторыми мало отличаются на базе, а третья годны для растушевки.
15.12.2013
Спасибо, за полезный отзыв! Цены на сайте действительно хорошие, только вот доставка у них стала ещё дороже 20,07$, выгодно только теперь СП, чтобы разделить доставку.