Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 11:01

несколько раз

:Всем доброго времени суток!

Продолжаю свою серию отзывов о товарах для красоты и здоровья (некоторые мои отзывы: маска для лица, маска для волос, гель для душа).

Сегодня у нас под прицелом крем для рук Etude Organix Апельсин в шоколаде.

? Предыстория

Зимой кожа рук требует особого ухода, ведь холод ✳ ✴ ❄ ❇ и ветер делают свое дело. Поэтому зимой у меня на всех полочках расставлены кремы для рук. На любимом сайте я увидела отзывы о креме для рук Etude Organix Апельсин в шоколаде. И тут такая удача: в улыбке радуги распродажа кремов этой серии. Цена по скидке 149р. Конечно, я схватила сразу 2 (второй отзыв чуть позже).

? Производитель

Etude Organix (Этюд Органикс) фирма раскручиваемая я популярная в последнее время. Товары няшные, миленькие, многие сделанные в стиле аниме. Фирма российская ?? стилизована под корейскую косметику, но по качеству ей до Кореи ?? очень далеко.

? Описание

? Ну очень милая и даже няшная туба для крема. Оформление на 5+. Привлекает внимание на полке, когда используешь все рядом просят посмотреть. Для подростка, который хочет привлечь к себе внимание, просто клондайк.

? Объем не большой - всего 50 мл. Это позволяет носит крем с собой в сумочке, но соотношение объем ↔ цена далеко не самое вкусное.

? Состав

На сайте задекларирован следующий состав

Масло ши, экстракт апельсина, гидролизированный растительный протеин, масло норки, гиалуроновая кислота, пантенол, аллантоин, витамин Е.

? Компоненты очень неплохие, кожу должны смягчать, увлажнять делать бархатистой. Надо отдать должное, с этой задачей крем справляется.

? Вот как он выглядит: не жидкий и не густой, хорошая консистенция

? Аромат

? ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ Я очень люблю запах и шоколада и апельсина, но тут этот аромат и рядом не лежал. Это стандартная карамелька. У меня уже были такие кремы, которые именно так пахли и назывались "Карамель" "Масло Ши" и т.п. Запах приятный, но совершенно не соответствует заявленному. Я хотела понюхать его еще в магазине, но туба заклеена, хулиганить и вскрывать я не стала.

? Цена

Цена крема 199 рублей, но я купила его по акции в "Улыбке радуги" за 149р. Цена за 50мл обычного крема слишком высокая. Платить за няшку такие деньги смысла лично я не вижу.

Вывод: неплохой крем, но своих денег не стоит.

Всем удачного дня,

до встречи в следующих отзывах!

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Дороговат
  • Маленький тюбик
  • Совсем не пахнет апельсином или шоколадом
Olka6не рекомендует
А какой дизайн хорошенький?
10.12.2019
Да, респект дизайнеру