Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 14:46

Однажды осенним утром захотелось мне поднять себе настроение, и отправилась я в магазин, чтобы прикупить новый парфюм. Перепробовала я там десяток флаконов и вот ОН- Мой сгусточек солнечного настроения и радости. Эдакая сочная мандаринка в пасмурный зимний денек.
Аромат на 100 % цитрусовый. Верхние ноты: грейпфрут, маракуйя, кумкват.
Я не ощущаю привычного грейпфрута, апельсина или лимона, что отличает Флуо от цитрусовой жвачки. Цитрусы в нем живые, сочные, нехимозные. Я долго пыталась понять, почему Флуо такой вкусный, ведь если бы чувствовались только цитрусы, он был бы слишком " колючим", кислым что ли...потом поняла, что все дело в маракуйе, которая кричащие цитрусовые нотки сглаживает, примиряет, объединяет в единое целое, вносит аппетитную сладкую нотку. тем не менее аромат громкий, яркий, хотя и незамысловатый.
В качестве нот сердца заявлены Лотос, Пион и Нектарина. Но их я уже не ощущаю. То ли потому что оглушают верхние нотки фруктового салата Флуо, то ли потому что стойкость у него никудышняя. Минут через 20 аромат можно услышать только если уткнуться носом в область "пшика". Потом от него не остается и следа.
Флуо садится близко к коже, абсолютно не шлейфовый
Стойкость 3 из 10
аромат однозначно летний дневной, зимой теряется и глохнет, для вечернего слишком простой

Рекомендовать ли? Разве что в качестве способа поднять настроение

Вот еще несколько слов об истории поиска идеального аромата:

Нахальные губы Сальвадора Дали
Сладкая девочка от Lanvin
Танцующая Леди от Мэри Кей
Замужество меняет ароматы. Произведение от Lanvin
Сахарное облачко для любителе послаще
EKatrinрекомендует
05.02.2013
..ну хоть настроение себе немного подняли Smile
05.02.2013
это точно)для настроения хорош, на каждый день-не очень. спасибо, что заглянули Smile
11.02.2013
за отзыв, заголовок, фото +++