Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 19:58

Как часто приходится слышать, что замужество меняет людей, но уж никак не ожидала, что эта печальная закономерность может сыграть со мной злую шутку при выборе аромата.
Хотя и выбирала я парфюм без затеста, но свой выбор легкомысленным назвать не могу могу: перечитала сотню отзывов на Мэрри Ми на всевозможных сайтах и форумах, вабирала между ММ и Lanvin Jeanne Couture и в конце-концов выбрала второй. Но благодаря воле случая и сотрудникам магазина Духи. рф, в моих руках оказался все-таки Мэрри Ми.
И первое время, как ни странно, я была даже рада этой ошибке, ММ пришелся мне по вкусу! Это же просто воплощение цветущей юности, радости и весны! Сразу воображение мое нарисовало первомайский солнечный денек, букеты, малышню.Эдакий цветочный ворох в маленьком флакончике.
Верхние ноты: Горький апельсин, Белая фрезия и Персик. Не знаю, как пахнет белая фрезия, персика я не ощущаю, а вот апельсин-да. Причем, это не плоды, а цветочки, белые, горьковатые, душистые. В начале солируют именно они, притом довольно громко и ярко, почти безраздельно.
Ноты сердца: Жасмин, роза и Магнолия. Здесь уже сложно что-то вычленить, просто благоухающая охапка цветов
Ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.
Стойкость приличная, я бы поставила 7-8 из 10. Особенно хорошо закрепляется запах на волосах-до следующего мытья ощущаю нечто конфетно-искрящееся, фруктовую газировку. А как пахнет подушка!
Типичным шлейфовым ММ назвать не могу, но окружающие его явно чувствуют в процессе общения и еще совсем немного после вашего ухода, несколько минут, не более.

Я думала... НЕТ! Я БЫЛА УВЕРЕНА, что это любовь надолго, но спустя месяц уже не испытываю той эйфории. Почему-то апельсиновые цветочки пропали, " кричит" теперь что-то другое, а что именно, понять я теперь не могу. Просто цветочная мешанина с синтетическими нотками, свойственными недорогому парфюму по каталогам. На себе аромат ощущаю полдня точно, былого восторга уже не вызывает. Хорошо, что не купила полную версию, свои 7,5мл распыляю на волосы после душа
Если все же захотите приобрести флакончик Мэрри Ми, то лучше поторопиться: он идеален для весны-начала лета, в жару задушит. В качестве вечернего аромата не представляю, это солнечный наивный зайчик без намека на интригу

Цена за 7,5 мл -ок 400р

Вот еще несколько слов об истории поиска идеального аромата:
Очаровательный, вкусный, яркий, но очень коварный сын Masaki Matsushima
Нахальные губы Сальвадора Дали
Сладкая девочка от Lanvin
Танцующая Леди от Мэри Кей

Сахарное облачко для любителе послаще
топорный шедевр от Эйвон
Нелюксовый люкс
Противоречивая новинка 2013 года от Gucci
EKatrinрекомендует
20.12.2013
меня не впечатлил... симпатяшка, но мимо...
20.12.2013
Очень уж быстро надоел он.