Опубликовано 15 Март, 2013 - 18:12

Первый затест делала в магазине. Скиталась тогда минут 30 между полками, успела перепробовать десяток ароматов, и уже перед уходом решила попробовать красную жидкость из несуразного черного флакончика. Это и был Гилти Блэк.

Что могу сказать? сразу же на блоттере ГГБ выдал мне вишню, явную, почти что соло. Нечто вкусненькое, сладенькое, но такое простенькое, почти детское. Хотя чем-то в глубине души аромат, исходящий от полоски бумажки меня зацепил. Засомневалась я тогда и не стала покупать, тем более цена за 30 мл не такая уж и копеечная- 2800руб, а чуть позже заказала себе пару пробников ГГБ на сайта парфюмерии, чтобы распробовать и определиться с чувствами к нему
До сих пор не могу понять, нравится мне эта туалетная вода, или нет.
Во-первых, Гилти Блэек, конечно же, парфюм для холодного или прохладного времени года: зима-середина весны
Во-вторых, скорее вечерний, чем дневной, хотя и для дневного ношения серьезных противопоказаний не вижу
В-третьих, на блоттере после магазина вода держалась дольше, чем на коже. С кожи слетает часа за 3-4 ( а должна ли ТУАЛЕТНАЯ( ни парфмерная) вода держаться дольше?). Садится довольно близко к коже, шлейфа почти никакого
Что касется пирамидки, то вот она:
Верхние ноты: Розовый перец и Красные ягоды. Перец дейсвительно чувствуется. И Большущая ВИШНЯ
ноты сердца: Малина, Персик, Белая лилия и Фиалка; Малина едва различима, а вот лилия пристуствует точно
ноты базы: пачули и Амбра. Особенно последняя, ибо аромат оочень теплый, даже немного душноватый
Исходя из незамысловатой пирамидки, можно понять, что в итоге получим нечто сладко-фруктовое, теплое, без намека на свежак
Вот еще несколько слов об истории поиска идеального аромата:
Очаровательный, вкусный, яркий, но очень коварный сын Masaki Matsushima
Нахальные губы Сальвадора Дали
Сладкая девочка от Lanvin
Танцующая Леди от Мэри Кей

Сахарное облачко для любителе послаще
топорный шедевр от Эйвон
Нелюксовый люкс