Опубликовано 3 Январь, 2017 - 15:25

Хочу рассказать вам об мужском аромате от Гуччи- Блэк. Лаконичная бутылочка из зелено-черного стекла, ничего лишнего. Я взяла в Лэтуале за 2999р по акции "цены пополам", объем 50 мл. Легко подсчитать обычную стоимость парфюма.

Почему он сразу мне понравился? Был предновогодний ажиотаж, и не было совершенно настроения. А протестировав аромат, я сразу почувствовала запах свежей елочки, какой-то волшебный, детский... И поняла, что без него не уйду!!!

Когда запах немного выветривается, остается какая-то терпкая "древесность", уютно-мужская, с легкой ноткой цитруса. Безумно понравился шлейф!

Мужу тоже понравился запах , он с удовольствием пользуется им.

Советую в качестве подарка для любимых мужчин )))))

Может не понравиться лишь любителям удушающе-сладких парфюмерных композиций, но на вкус и цвет...

"Gucci Guilty Black Pour Homme" принадлежит к семейству фужерных ароматов и раскрывает перед нами удивительно богатую композиционную гамму: в верхних нотах звучат соблазнительные аккорды зеленого кориандра и лаванды. В сердце - манящие нюансы апельсинового цвета, нероли и зеленых нот. Пачули и белый кедр гармонично завершают эту симфонию страсти и порока.

Достоинства
  • Аромат свежий
  • Аромат соблазнительный
  • Хвойный
Недостатки
  • (Недостатков нет!
котенок гаврекомендует