Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 13:09

Аромат туалетной воды "Gucci Guilty Pour Homme"

на определенном этапе стал для меня неким дополнением образа мужественного и делового мужчины. Этот запах для меня ассоциировался с брутальностью и в то же время внимательностью и мужской заботой.

Поэтому до сих пор, когда мой мужчина наносит на себя этот аромат, я испытываю приятные ощущения.

Описание производителя:

принадлежит к группе древесные фужерные.

Год выпуска:

Лаванда и Лимон;

• средняя нота:

Африканский апельсиновый цвет;

• базовые ноты:

Вирджинский кедр, Пачули и Ваниль.

Упаковка - плоский аккуратный флакон, напоминающий флягу.

Флакон наполовину стеклянный и прозрачный (верхняя часть), сквозь стенки видно содержимое, наполовину - закрыт блестящим тёмно-серого цвета материалом, похожим на металл (нижняя часть).

На его передней панели расположен выпуклый логотип из двух букв "G", развернутых зеркально и внахлёст.

На горлышке находится такого же цвета и материала круглая крышка, на верхней части которой выдавлена надпись:

Gucci

Под крышкой находится дозатор, распыляющий туалетную воду.

Распыление мелкое, дозатор работает хорошо.

Объем флакона - 50 мл.

На донышке наклеена круглая прозрачная этикетка с указанием объема флакона, местом изготовления.

Производитель:

Испания

Этот аромат не из тех, что с первой ноты поражают экзотикой или необычной пирамидой, в нём нет также резких ярких акцентов, сложных преобразований. Всё чинно и вальяжно. Для меня - это композиция спокойствия и внутреннего равновесия. Да, этот не самый сложный аромат не разваливается на составляющие, а "звучит" цельно и имеет свою притягательность.

Очень универсальный: погода, возраст, стиль в одежде - всегда будет к месту. Не способен кого-то "душить" или раздражать.

Несмотря на свою "неяркость", держится вполне уверенно и стойко весь день. Во всяком случае, рубашки и пиджак, повисев в шкафу, при извлечении снова источают этот знакомый запах.

Он будоражит воображение, пленящий и вдохновляющий. Ну, для меня - это уж точно!🤗

Что касается стоимости - возможно, сейчас можно найти за эти деньги ароматы более современные, более оригинальные что ли. Но этот флакон с туалетной водой получен в подарок и "звучит" он очень приятно. Так стоит ли об этом тогда задумываться?

Достоинства
  • Будоражит разум и тело
  • В меру стойкий аромат
  • Притягательный
АнастЮшрекомендует