Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 18:58

полгода или более

Эту туалетную воду моему мужчине подарили, довольно давно, и до него не доходили его руки по причине наличия других, более привычных ему. А вот теперь добрались и использовали флакон почти до конца.

Название бренда очень известное и звучное. Сам аромат давно завоевал одобрение и заслуженно считается классическим.

Gucci Pour Homme Gucci — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе:

древесные шипровые.

• Аромат выпущен в:

2008 году.

• Парфюмер:

Aurelien Guichard.

Как указано в карточке туалетной воды:

верхние ноты: Кипарис, Фиалка и Бергамот;

средние ноты: Табак и Жасмин;

базовые ноты: Пачули, Кожа, Амбра, Элеми и Олибанум.

Упаковка

Флакон массивный, полупрозрачный, прямоугольной формы со сглаженными ребрами и углами, с толстыми стенками из темного стекла.

На флаконе ничего лишнего - название бренда и аромата и всё.

Немного информации можно рассмотреть с лупой на этикетке, приклеенной к дну флакона.

Тут указаны:

• объем флакона:

90 мл.

• тип содержимого:

Eau de toilette

• производитель:

Made in France

Крышка

оформлена очень оригинально, с выбитой на верхней части надписью с наименованием бренда и колечком.

Держится на флаконе плотно. Снимается с небольшим усилием, мягко.

Аромат

Старт красивый и небанальный. Слышна гамма древесных нот, видимо, это кипарис. Фиалку на старте не слышу. Затем очень быстро запах трансформируется и минут 15-20 держится совсем не то, что было при распылении. И далее появляется цветочный аромат - то ли фиалка, то ли жасмин. Но они совсем не делают данную воду немужской, даже не унисекс.👆 Тут к ним примешиваются кожа, амбра, пачули.

Тут даже сомнений нет! 100-процентное попадание в солидность, мужественность, брутальность.☑️

И этот аромат очень даже понравился и моему мужчине, и мне - то, как он "звучит" на нем.🔥

По стойкости твердая четверка, есть более стойкие экземпляры. Шлейф не очень сильный, что характерно для концентрации туалетной воды. Можно это даже отнести к плюсам, потому что я считаю этот запах повседневным вариантом. Он не душит, и вполне подходит для любого сезона.

Пусть это аромат не из новых, но в этом случае консервативность даже к лучшему.🤗

Достоинства
  • Богатый и солидный
  • Деловой
  • Не резкий
  • Привлекательный
Недостатки
  • Не сильный шлейф
АнастЮшрекомендует