Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 18:57

Парфюмов много не бывает, у меня имеется около 20 парфюмов и для меня это все равно мало Smile. Данная туалетная вода, а именно "La Nuit De l ' Homme" от французского модного дома Yves Saint Laurent (Недавно стал просто Saint Laurent) является одним из моих самых любимых парфюмов. Лично я очень уважаю как самого модельера Ив Сен Лорана так и его одноименный дом YSL, всё что произведено от данного модного дома лично для меня является вечно актуальным будь то парфюм или одежда. К слову великий модельер Ив Сен Лоран является основателем "унисекс" в одежде.

Место приобретения и цена.

Лично у меня данный парфюм в виде тестера (оригинальный) к слову его можно приобрести и в ИМ например в Sephora, Иль де Ботэ, Л'Этуаль, Рив Гош ну и Золотое яблоко так и в оф. магазинах данных сетей по цене до 8000 тыс за 100 мл.

Объем.

Объем равняется 100 мл, как по мне это среднее количество которого хватит на 1-1,5 года учитывая, что я парфюмерный маньяк и пшикаю парфюмом везде и на шею, и на ключицы, и на запястья, и на одежду, и на волосы Smile. Одним словом - рядом со мной не проходить.

Вид.

Предупреждение! Коробка моей туалетной воды YSL La nuit De l Homme может отличаться от вашей, ведь у меня тестер Smile. На всякий прикреплю коллажик где слева будет коробка НЕ тестера.

Сама коробка лаконичная, белого цвета, выполнена из обычного картона, на ней имеются красивые инициалы YSL, название парфюма и литраж.

На задней части упаковки имеется состав данного парфюма, который я чуть попозже расшифрую Smile.

На правой стороне упаковки имеются предупреждения.

Извиняюсь за то, что у меня упаковка в не самом лучшем состоянии Sad.

Радует то, что есть если можно так выразится двойная защита при вскрытии.

Вскрыв это всё, Мы можем лицезреть красиво упакованный флакон на верху которого находятся инициалы модного дома, а именно YSL.

Сам флакон необычный, очень красивый, особенно привлекает крышка.

Жидкость в самом флаконе очень интересного цвета, в одном месте она будто бы желтоватая, в другом потемнее. Сам флакон очень презентабельный, лаконичный, не тяжелый и вместительный.

В этой туалетной воде все прекрасно и даже трубочка находящаяся во флаконе по своему красива.

Дозатор очень удобный, распыляет облачком, не засоряется и не заедает.

Состав.

Состав разумеется не просто вода, спирт и эфирки, а что - то более сложное.

Этилгексил метоксициннамат.

Опасность:

Токсичен. Вызывает эндокринные нарушения.

Бутилметоксидибензоилметан.

Возможна аллергическая реакция.

Динатрий ЭДТА.

Опасность:

Увеличивает проницаемость кожи. Может вызывать раздражение кожи. Обладает низкой токсичностью.

Кому подойдет?

Людям с изысканным вкусом, которые не боятся специфики в ароматах, а наоборот ценят её, успешным и решительным людям.

С чем надевать данный парфюм?

Данный парфюм будет нелепо смотрется с шортиками и скажем короткой футболкой и тапочками, он больше для деловых встреч и явно не для вечеринки или шумных мероприятий (для такого желательно что - то наподобии Блэк Опиума, его можно и нужно одевать с пальто, джинсами и скажем белыми кроссовками Massimo Dutti, также он невероятно подойдет с кожаной курткой.

Аромат.

Данный аромат я отношу к пряным, цветочным, слегка свежим и если можно так выразится строгим ароматам.

Пирамида.

Верхние ноты: Кардамон. Средние ноты: Бергамот, кедр из Вирджинии и лаванда. Базовые ноты: Ветивер и тмин.

Сам аромат невероятный, в начале я ощущаю кардамон, он очень нежный и не удушливый, затем выступает бергамот и кедр они дают приятную свежесть данному аромату. Под конец появляются мне непонятные ноты, но они невероятно приятные, окутывают тебя в свои объятия из которых не хочется выходить.

Вы удивитесь, но я в данном аромате ощущаю аромат овсяного печенья, ещё теплого, вкусного и мягкого, но невероятно ароматного.

Данный парфюм станет прекрасным подарком к 23-му февраля.

Итог.

Данный парфюм мне очень понравился, я его ещё обязательно куплю, а Вам очень рекомендую.

Daniel76707рекомендует
Описание мне нравится Love
12.02.2019
Покупала такой мужу, сама пшыкаюсь втихаря ?
Обожаю ноты бергамота Love
16.04.2019