Опубликовано 2 Август, 2023 - 15:28

Здравствуйте 🌿

В наше время кожа лица подвергается огромному воздействию негативных факторов, как от окружающей среды, так и от солнечных лучей, поэтому защита и забота о коже должна занимать одну из главных позиций.

Крем для лица с SPF защитой всегда присутствует в моей косметичке. С брендом VERIFIQUE уже знакома и купила их солнцезащитный крем.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Солнцезащитный крем для лица VERIFIQUE SPF50+
  • Объем - 50 мл
  • ❏ Производитель – Россия
  • ❏ Где купить - WB, ОЗОН
  • ❏ Цена - 36,00 бел. руб., 1 250 росс. руб.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем обладает высоким уровнем защиты от солнца. Он способствует профилактике фотостарения и защите кожи от действия солнечных лучей UVA- и UVB-типа за счет современных солнцезащитных фильтров. Они также препятствуют появлению пигментных пятен в период солнечной инсоляции. Крем легко распределяется по коже и не оставляет белых следов. Является незаменимым этапом ухода за фоточувствительной кожей при использовании кислот и ретиноидов. Рекомендован к ежедневному применению.

В описании средства меня также зацепил факт того, что он препятствует появлению пигментных пятен, отлично защищает от солнца и его можно использовать ежедневно.

🍭 СОСТАВ

Aqua, Caprylyl Caprylate/Caprate, Coco-Caprylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Tris-Biphenyl Triazine, Decyl Glucoside, Butylene Glycol, Disodium Phosphate, Xanthan Gum, Undecane, Tridecane, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Butyrospermum Parkii Butter, Cucumis Sativus (Cucumber) Seed Extract, Green Tea Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Cocount Oil, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Ethylhexyl Triazone, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol, Parfume.

Состав не натуральный, но бренд себя таким и не позиционирует. Если у вас есть чувствительность к какому-либо компоненту, то перед покупкой Вы можете изучить состав и убедиться в том, что он не вызовет у вас аллергию. Мне наоборот понравились в составе алоэ вера, чай, ши, календула и ещё множество полезных компонентов.

🍭 ПЕРВИЧНАЯ УПАКОВКА

Изначально крем продаётся в картонной жёлтой упаковке, она запаяна защитную плёнку, это своего рода защита от первого вскрытия.

На лицевой стороне видим название, логотип бренда, что за средство и немного информации о том, когда был изобретен первый солнцезащитный крем.

Солнцезащитный крем для лица VERIFIQUE SPF50+
По бокам можно найти информацию о способе применения, сразу отмечу, что крем необходимо наносить за 20 минут до выхода на солнце, а также противопоказания и меры предосторожности.

На другой гране присутствуют общие данные о креме и его полный состав.

На обратной стороне можно увидеть данные изготовителя, срок годности и условия хранения, а также дату изготовления, у меня это 3 мая 2023 года.

Коробочка открывается сверху, легко.

И сразу виднеется баночка с кремом.

🍭 ВТОРИЧНАЯ УПАКОВКА

Внутри видим пластиковую баночку, округлой вытянутой формы. На ней нанесена жёлтая наклейка, которая дублирует информацию с коробочки.

Она затемнённая, крышка тоже пластиковая и с затемнённым слоем.

🍭 ДОЗАТОР

Внутри видим чёрный помповый дозатор, который хорошо работает, выдаёт средство дозировано, не плюётся, перед первым применением нужно было раз 10-12 его нажать.

Отверстие для выдачи крема оптимального размера.

🍭 ЦВЕТ

Крем белого цвета, не содержит оттенков, вкрапления и каких-либо примесей. Мне понравилось, как он легко наносится на кожу, распределяется и очень быстро впитывается.

🍭 АРОМАТ

При выборе любого средства аромат играет огромную роль, потому что он может положительно влиять на наше настроение при использование средства. Здесь все мои пожелания учтены, аромат нежный, приятный, сладенький. Во время нанесения ощущается, а после быстро привыкаешь к нему и не слышишь его. Только если понюхать кожу. Крем могу наносит еще на руки.

🍭 ТЕКСТУРА/КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция также играет важную роль при выборе крема, ведь она должна быть лёгкой, быстро впитываться и легко распределяться, самое главное не оставляет липкости после нанесения.

Все мои требования к крему учтены в данном варианте. Крем лёгкий, не растекается по коже.

🍭 МОЯ КОЖА

Мне 28 лет, у меня комбинированный тип кожи. Есть расширенные поры, жирный блеск в Т-зонах появляется в течении дня, также присутствуют пигментные пятна.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

После нанесения дневного ухода и очищения кожи, перед выходом на улицу, как я говорила не менее, чем за 20 минут наносим этот крем. А если вы на пляже, либо на прогулке под солнцем, то крем необходимо обновлять каждые 2 часа.

Также поверх этого средства можно наносить макияж.

Для ежедневного применения его необходимо небольшое количество, после впитывания не оставляет чувства липкости, жжения, аллергии и других неприятных ощущений. Распределяю средство массажными движениями, до полного впитывания, это не занимает много времени.

Кстати, макияж после использования этого крема ложится ровно, легко и выглядит достаточно хорошо.

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

К покупке солнцезащитный крем советую, его легко применять, отлично справляется с своими задачами, имеет неплохой состав, удобный формат и достаточно хороший объём.

Jain2510рекомендует