Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 17:58

Доброго времени суток, красавицы)

Наткнулась на эту маску для лица и не прошла мимо. К сожалению производители белорусской косметики очень часто не указывают на упаковке возраст, для которого предназначен тот или иной продукт, это не очень удобно. Но лично я выбираю маски и крема, исходя из собственных предпочтений.

Мне 29 лет, уже появились мимические морщинки, я решила, что мне уже можно использовать такие маски, тем более,что маски для лица питают только верхний слой кожи, вреда точно не будет.

Написано, что активными компонентами являются ретинол , который уменьшает морщины и усиливает синтез коллагена, а также магний, который снимает напряжение мышц лица и укрепляет опорные волокна кожи и не содержит красителей.

Упаковка с откручивающейся крышкой, 100 мл, цена не дороже 100 рублей. Цвет маски белый, запах приятный. Моя кожа жадно впитывает маску, минут через 5-10 на коже маски уже не видно, держу 20-30 минут и смываю. Эффект очень нравится! Кожа мягкая, бархатная, хорошо увлажненная. Насчет лифтинга не могу сказать, у меня пока таких проблем нет))) Очень довольна. Иногда после нанесения чувствую приличное пощипывание, а бывает, что и нет.

Маску я вам порекомендую попробовать!
olivka29рекомендует