Опубликовано 5 Январь, 2022 - 19:24

Я большой любитель понежиться в ванной, у меня всегда есть бурлящие шары и пена для ванны дома. А с недавних пор моя ванна обновилась в большую угловую ванну, что теперь домашние спа-процедуры стали сплошным удовольствием!

Бомбочки для ванны Stenders я выбирала на официальном сайте, кстати говоря выбор бомбочек там очень большой! Есть пенящиеся бомбочки, тематические (со знаками зодиака очень классные), в виде различных фигурок, классические бомбочки, разные наборы бомбочек. В общем выбор очень изобилен- найдется бомбочка на любой вкус!

Ранее я не пробовала продукцию Stenders, и для первого знакомства выбрала две бомбочки (пионовую и васильковую), а так же скраб для тела. Заказ приехал в красивой фирменной коробочке, бирюзового-зеленого цвета:

Коробочка очень презентабельная, сопутствие на ней гласит "пора уделить время себе", мелочь, а приятно))

Внутри мой заказ был надежно упакован в пупырчатую защитную пленку. При открытии упаковки волшебный запах средств сразу же наполнил пространство))

Обе бомбочки ароматно пахнут даже будучи в упаковке, от этого открывать такую коробочку втройне приятней))

Бурлящий шар Пионовый.

Ссылка на бомбочку на официальном сайте здесь.

Бурлящие шары Stenders изготавливаются вручную, изготовитель г.Рига (Латвия).

Упакован бурлящий шар в тонкую пленку, через которую он прекрасно благоухает.

На самом шаре есть наклейка с полной информацией о средстве. Так же полное описание есть и на официально сайте:

Когда в воде заискрится наша бомбочка для ванны, изготовленная вручную, прикройте глаза и насладитесь летним ароматом пиона, дарящим радость. Чтобы баловать вашу кожу во время ванных ритуалов, в бомбочку для ванны мы добавили кристаллы соли, эфирное масло розы и бережно отобранные ценные растительные масла, которые заботятся о вашей коже, придавая ей гладкость и бархатистость.

Он очень легко отклеивается, поэтому чтобы её изучить, проще всего её снять.

Состав: Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Sodium Chloride, Olus Oil, Parfum, Aqua, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Linalool, Citronellol, BHT, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Limonene, Eugenol, Citral, CI 14720, Rosa Damascena Flower Oil, Benzyl Alcohol.

Срок годности бурлящего шара 2 года, хранить конечно же необходимо в сухом месте.

Вес: 110 грамм.

Бурлящий шар пионовый среднего размера (стандартный размер для бомбочки, не маленький). Выполнен в очень нежных цветах, переходы от белого к нежно-розовому тону, красивый градиент.

Как только бурлящий шар покидает упаковку, он наполняет всю ванную комнату своим ароматом. Запах типичный пионовый, очень нежный, летний аромат. Я выбрала эту бомбочку, потому что очень люблю пионы, и не пожалела- аромат просто фантастический!

При попадании в воду бомбочка сразу начинает шипеть и растворяться:Бомбочка создает небольшую пенку, ее немного. При шипении она опускается на дно ванной, растворение происходит примерно 5 минут.

В составе бомбочки есть эфирное и миндальное масло, помимо эстетического наслаждения, она еще и ухаживает за кожей!

Бомбочка в процессе растворения:

Если бомбочку вытащить из воды, то она все-равно будет продолжать растворяться. Я кидаю бомбочку непосредственно, когда уже ванна полностью набрана и я в ней, чтобы наслаждаться самим процессом и следить за растворением. Во время растворения внутри ванны, от бомбочки исходят приятный пузырьки по коже.

Пены от бомбочки немного, кстати я видела, что у Stenders есть и специальные пенящиеся бомбочки для ванны, если вы хотели бы именно много пены))
Воду (и соответственно саму ванну) бомбочка не окрашивает.

После ванны с бомбочками я всегда принимаю легкий душ. Но хочу отметить, что не заметила, что на коже остаются какие то следы (иногда бывает скользкость или липкость).

В целом такая бомбочка для ванны мне очень понравилась. В первую очередь- это запах, кто любит пионы, прямо настоятельно рекомендую, он просто потрясающий! Запах наполняет всю ванную комнату и держится некоторое время. Так же просто приятно наблюдать за растворением и расслабляться в ванной после рабочего дня))

Достоинства
  • Красивая
  • Отлично бурлит
  • Шикарный аромат
Василиса123рекомендует