Опубликовано 6 Май, 2024 - 19:02

Всем привет сегодня я хочу написать отзыв на Электрическаую бритву от Polaris PMR 0714RC Ultimateshave 5D PRO которая отлично подойдёт для подарка любимому мужчине брату, мужу, дяде.

Электрическая бритва с системой и повторения контура лица. Звучит уже как что-то крутое. Согласны?

Это позволяет бриться намного быстрее чем обычно, с безопасностью и комфортом. Об этом я ещё расскажу.

Ну очень сильно хотелось записать видео, только вот молодой человек постеснялся. А так с удовольствием бы показала прям в подробностях.

Выглядит она достаточно стильно как внутри коробка, упаковка, так и сама бритва.

Заказ пришёл быстро в отличном состоянии, коробка в целости и сохранности. Очень красивая чёрная, с интересным дизайном, как всегда.

Открывается упаковка легко, на магните, никаких затруднений не найдено, внутри коробки есть удобный чехол, который можно брать с собой в поездку, при переездах и прочее.

На коробке есть картинки с изображением насадок, изучать её достаточно интересно. Мне бы понравился такой подарок.

Слова и описания глянцевым цветом, а сама коробочка у нас идёт чёрная матовая.

В прошлом я пользовалась блендером от Поларис, ещё у меня есть зубная щётка и Ирригатор. Этими приспособлениями я осталась довольна.

Зубную щётку даже заказывала повторно для остальных членов семьи помимо меня.

О них вы можете почитать у меня в других отзывах а сейчас я хочу продолжить о электрической бритве.

Давайте рассмотрим характеристики:

• Тип электробритвыРоторнаяС

• Способ бритьяВлажное бритье,Сухое бритьеУ

• Уровень шума, дБ73Т

• Тип дисплея/экранаLEDБ

• Быстрая зарядка для одного бритья (мин)60Н

• НасадкиТриммер, щетка для лица, триммер для носа и ушейК

• Количество насадок в комплекте1+3К

Лично я бритвой не пользоваюсь, но могу рассказать о впечатлениях, Обладателя этой бритвы.

_______

Немного моего информационного личного вложения о Поларис:

Так же хочу вам порекомендовать посмотреть мою Любимую зубную щётку Поларис это наверное моя самая любимая Находка.

И конечно же красивый Блендер от Поларис. С ним я готовила очень красивый, полезный, зелёный смузи.

Ну и Ирригатор , настоящее классное изобретение, для тех у кого брекеты. Или просто есть какие то труднодоступные места. Я не могу сказать чтобы я прям фанат, но моя подруга тащится от таких вещей.

_______

Бритва работает не шумно, практически совсем не напрягает, как я понимаю использовать её надо с щетиной, и не с уже отросшей бородой, потому что будет всё дёргать и это неприятно.

На самой ручке есть кнопка включения и выключения.

И индикатор работы аккумулятора.

Включается, одним нажатием, и выключается так же.

Волосы кстати остаются не на раковине, а внутри.

А вот после бритвы другого бренда например, волосы были на раковине на полу и вообще везде. Не прикольно...

Эту насадку потом нужно открывать и чистить. Для очищения у нас идёт в комплекте щёточка.

Её можно помыть водой и щёточкой, то есть водички она не боится. Потому что есть и мокрый способ бритья, помимо сухого.

Острые лезвия хорошо бреют волоски, а гладкие кольца защищают от раздражения.

Ещё в комлектации из насадок есть щёточка для очищения лица после использования бритвы, пользоваться ей приятно. Такое некое ощущение щекотливости и приятности, довольно занятно.

Дисплей тоже приятно удивил, выглядит мило прикольно и интересно, и что не мало важно современно.

Он у нас показывает уровень зарядки и даёт понять если бритву нужно почистить.

Очень полезная функция на мой взгляд.

Стоит электрическая бритва где то 10000, поэтому ещё раз повторю, что презентабельный подарок у вас получится.

Самое главное-это научиться ей пользоваться, чтобы было безболезненно и безопасно как с любым другим прибором, нужно приноровиться. С первого раза может не получиться, не стоит из-за этого расстраиваться достаточно просто несколько раз попробовать.

Инструкция так же достаточно понятная, как и всегда от этого бренда интересно что то посмотреть новое от этого производителя, посмотреть картинки, которые там есть и наметить себе новую покупку.

Посмотрите какая она красивая и аккаунная.

Как именно пользоваться бритвой и я думаю разберётся каждый, в любом случае достаточно как раз таки почитать инструкцию, где всё подробно описано.

Давайте уже посмотрим какие есть насадки поближе.

Сама бритва миниатюрная удобная и приятно держится в руке. Пользователей ей не тяжело, а наоборот.

Самая главная и первая насадка повторяет линии лица, то есть плоскость, она двигается, за счёт чего можно попасть в труднодоступные места не навредив своей коже.

У неё есть 2 функции влажная и сухая, у нас мужчина выбрал сухой способ бритья. До этого он тоже пользовался другой бритвой по сухогому способу, поэтому скорее всего такой ему привычнее.

Пользоваться можно и со шнуром, но отмечено что без него пользоваться достаточно легче, очень хорошо, что есть такая функция.

Вообще на самом деле разбираться тут не нужно. Всё и так очень понятно . Пользоваться нравится и удобно. Без шнура практично.

Далее идёт плоская насадка, снимаются они кстати легко по щелчку. Не стоит бояться поставить их обратно, это будет происходить со звуком но всё должно пройти хорошо.

Плоская насадочка идёт у нас для модельных стрижек, например подбрить виски.

Триммер для бритья носа и ушей, 1 из самых главных насадок я думаю потому что это всегда необходимо, особенно для мужчины.

Ну а про щёточку я уже написала выше, ей, ну очень интересно на самом деле по баловаться. Когда вы её поставите на нужное место, она крутится.

Честно говоря я и сама ей пользовалась бы, например наносила бы пенку на кожу лица и использовала эту насадку.

Такие насадки, кстати, существуют для очищения кожи лица женщин.

Про щёточку для чистки я тоже написала уже выше, ей нужно чистить саму ту трехголовную насадку, которая относится к самой главной и стоит уже на электрической бритве. Эта насадка открывается, внутри мы уже очищаем её щёточкой. Там копится очень много маленьких волосиков. Именно внутри.

Так же по стандарту идёт зарядник шнур, и масло.

Далее хочу рассказать про чехол, если коротко и понятно он очень красивый маленький и удобный. Полезет в любую ручную кладь в дороге.

Выглядит очень хорошо и красиво. Если кто то увидит со стороны как вы достаёте такой чехол, можно получить вопрос что это такое.

Визуализация на высоте. Я в принципе и не удивлена потому что я ожидала, так как уже пользовалась этим брендом.

Чехол твёрдый поэтому повредить электрическую бритву будет невозможно, закрывается на замок.

Внутри чехла всё как в миниатюрном чемодане, есть отсек сеточка, и на другой стороне, сама бритва и насадки в отдельных отсеках.

Сшито всё аккуратно сами тоже можете посмотреть по фото, я сама швея поэтому для меня это очень важно. Вся вот эта аккуратность и качество для меня обязательны. Особенно когда даришь в подарок.

Описание:

Электрическая бритва, 5D СИСТЕМА ПОВТОРЕНИЙ КОНТУРОВ ЛИЦА.
3 плавающие роторные головки PRO 5 BLADES.

Высокоточные ДВОЙНЫЕ лезвия PRO 5 BLADES.
Супергладкие кольца.
Сухое и влажное бритье.
Работа от сети и от аккумулятора.
Литиевая батарея.
До 75 мин бритья.
Полная зарядка 60 мин.
Чехол для хранения и перевозки.
4 насадки

Достоинства
  • Бритва легко моется
  • Возможность использования от сети / АКБ
  • Дополнительные насадки в комплекте
  • Есть индикатор зарядки
  • Качественное и безопасное бритье
  • Напомнит об необходимости очистки
  • Стильный дизайн
  • Стильный и удобный кейс
  • Удобный для поездок
  • Щетка и масло для обслуживания
olya_love_otzivрекомендует