Опубликовано 14 Август, 2016 - 13:43

С конца весны и по начало осени я как мама постоянно сталкиваюсь с проблемой непонятной погоды и не знаю, что одеть ребенку. Типичный пример такой погоды утром еще холодно, а днем может стать тепло. Вот для таких и не только случаев жилетка на подкладке - лучшее решение. Причем я поняла, что для нас желательно, чтобы жилетка была не очень теплая, а средненькая.

Из старой жилетки мы практически выросли и остро стал вопрос о покупке новой, в запасе оставался месяц или два. Пройдясь по магазинам поняла, то цены не совсем приятные и было решено заказать из Китая, тем более, что отзывы были неплохие и о доставке и о качестве, а цена заказа была 6,5 $, ссылка тут.

Заказ пришел через месяц. Качество материала, швов, фурнитуры хорошее, от стирки ничего не изменилось, отстирывается и сохнет ткань прекрасно.

На наш рост 98 и средние обьёмы я заказала 5Т(учитывая предыдущие отзывы покупателей и желание получить вещь с запасом по росту). Хотела с запасом и запас оказался приличным))) В итоге носим жилетку снизу подворачивая, но учитывая , что детки растут как грибочки после дождя, я не расстраиваюсь. Замеры жилетки: длина по спинке 41 см, ширина 35,5 см.

Самое главное, что ребенок с удовольствием носит обновку, ведь там "касивые цветочки".Фото на моей доченьке ( раннее утро после дождя, сменилось жарой днем)

Рекомендую жилеточку к покупке!

Также рекомендую незаменимую вещь для хозяйки машинка для удаления катышек :

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Стильная
  • Хорошо стирается и быстро сохнет
Sladkaya_markovkaрекомендует