Опубликовано 7 Август, 2017 - 18:03

7,37$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Это лето выдалось далеко не знойным, поэтому теплые вещи с полок мы далеко не убирали. Сейчас, конечно, солнышко все же решило нас порадовать,но календарь настойчиво напоминает о том, что скоро осень. Поэтому, думаю, многим мамочки будет актуален отзыв о жилетке с Алиэкспресс.

Приобрела я этот товар еще в прошлом году, выбирая из нескольких интересных расцветок, но все же остановилась на синей с розовыми цветочками. Во-первых, этот цвет отлично подходит моей дочке. Во-вторых, он не маркий! В-третьих, не смотрится аляповато.Размер взяла немного с запасом, но как раз она нам была как в прошлом году, так и в этом. К сожалению, на весну нужно будет искать новую жилетку. В покупках с Али я всегда придерживаюсь принципа заказать с запасом, так как частенько вещи маломерият, а "велико - не мало", всегда можно отложить до следующего сезона!Края рукавов имеют небольшой валанчик, что придает немного романтичности образу.
Кнопки с внешней и внутренней стороны выглядят идентично. Работают исправно и трехлетний ребенок с легкостью с ними справляется! Пошив сделан таким образом, что жилетку можно носить с двух сторон, единственно, необходимо отпороть бирку. Все швы и детали ровные!Инструкция по уходу за вещью указана на китайском языке, но благодаря международным стандартам, картинки трактуются как в Китае, так и в России одинаково. Я же просто стираю ее в стиральной машинке при стандартном режиме. Сушу на сушилке. Пару раз гладила мятые места (что противоречит уходу за жилеткой), но она выдержала все стойко и свой первоначальный вид не потеряла!Внутри жилетки синтепон, поэтому она неплохо греет и убережёт ваше чадо от ветра. Отлично подойдет деткам-аллергикам.

Размерный ряд

с 3 до 7 лет, но все зависит от комплекции и роста вашего ребенка.

На дочке (рост где-то 102-104 см, вес 16.5 кг) смотрится следующим образом:

Цена

на момент покупки обошелся в 7.37$(прямая ссылка на товар), сейчас стоит дороже 485,08 - 606,50 руб.

Доставка

Дошла быстро, трек-номер отслеживался. Была упакована в почтовый пакет.

Впечатление от покупки

Могу смело назвать данное приобретение одним из лучших с сайта Алиэкспресс. Ни плохого запаха, ни кривых строчек и ниток, ни проблем с доставкой! Цена тоже была приемлемой! На ребенке жилетка сидит отлично и дарит тепло! К тому же приносили мы ее два года, а состояние у нее как у новой вещи! Хорошо отстирываются пятна и загрязнения, быстро сохнет! Рекомендую!

Not a catрекомендует
07.08.2017
какая милая маленькая модница, жилетка класс Innocent
07.08.2017
Очаровательная жилетка! Здоров что она еще и двухсторонней оказалась - Ваша модница будет всегда разной)))
07.08.2017
Очень симпатичная жилеточка и фото чудесные Smile
08.08.2017
Прекрасная покупка и расцветка просто супер.
Какая милая жилеточка!
Симпатичная жилетка!
как раз на осень
08.08.2017
Такая миленькая жилеточка, очень идёт Вашей дочке!
08.08.2017
С таким красивым рисунком еще попробуй-ка найти одежку ))
21.08.2017
Приятная расцветка. Видно, что детке нравится жилетка.
30.09.2017
яркая жилетка для маленькой модницы!удачная покупка!