Опубликовано 12 Март, 2021 - 19:34

Приветики мои хорошие💕

Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г.

Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.

Рекомендую брать с небольшим пробегом до 150 000 км, владельцев не более трёх, ну и цена свыше 200 000 руб. будет уже завышенной. В идеальном состоянии автомобиль 2008 г. вы вряд ли найдёте. Поэтому такая цена с учётом всех косяков.

Машина мне нравится, очень красивая, комфортная, у моего парня раньше было авио. Это же красотка гораздо лучше.

Сидение регулируется по высоте, что для моего роста очень актуально, я не люблю продвигаться вперёд, а вот стене сделать повыше мне подходит. Красивая панель, все функционально. Внешне машина смотрится очень дорого и стильно, несмотря на то, что мой вариант очень подустал.

По расходу топлива машина экономная, если сравнивать с аналогичным седаном.

При этом она мощная, быстро берет разгон, даже на второй передаче хорошо ездит по сугробам, наледи, особенно в эту зиму очень хорошо себя показала.

Из минусов отмечу, что водительская дверь спустя время просела и закрывается только с сильного хлопка. Задний бампер пластмассовый и разбивается о снег на раз. Крышка двигателя постоянно течёт, ремонт стоит очень дорого и всегда помогает. Машина работает громко, неровно. Быстро разбилась подвеска. Приходится её ремонтировать чуть ли не каждые пол года. Сидения тоже немножко потрескались.

Коробка передач переключается очень туго, хуже коробки и я не встречала.

Вот в принципе и всё моё скромное мнение, машина мне очень нравится, она красивая, но девочке на ней некомфортно, она слишком длинная.

Есть много автомобилей седанов, которые гораздо короче, но при этом полноценные. Не какой - нибудь матиз или лифан смайл.
Вывод такой, брать, если не смущают размеры и недостатки. В целом машина надёжная, никогда не подводила!

Достоинства
  • Высокий клиренс
  • Доступный сервис
  • Качество и надежность
  • Кожанная отделка рулевой колонки
  • Много ящиков для мелочей
  • Мякая подвеска
  • Оптимальная цена
  • Просторный салон
  • Стильная и красивая
  • Хорошая шумоизоляция
Недостатки
  • Жестковатая подвеска
  • Течь масла из под клаппаной крышки (хроническое)
oliablogрекомендует
12.03.2021
Сейчас езжу на такой и у меня проблема только с печкой, она очень слабо греет (
12.03.2021
Может быть резистор печки поменять, у меня с печкой всё окей, не очень жарко, но согреться можно