Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 14:04

263 грн

Доброго времени суток!
Зайдя в свой любимый магазин "Ева", не нашла свои самые любимые тени, а найти что-то надо было, так как дома оставались только тёмные оттенки теней. Как оказалось позже, разыскиваемые мной тени больше не будут продавать в физическом магазине и я решила найти что-то подобное на месте, так как нужно было срочно.
В общем, пал мой взор на Eveline ALL IN ONE Burn. Тестеров не было и я взяла их "вслепую", так как палетка показалась уж очень красивой и в ней были все оттенки, которые я люблю.
Целых 12 оттенков в компактной упаковочке, которая не занимает много места в косметичке.
Кисточку из набора я сразу выкинула, так как она ужасна. Пользуюсь своими, которые специально покупала для нанесения и растушевки теней.
На следующий день решила попробовать накраситься данной палеткой, так как время пришло)
Нанесла, как обычно, свой уход, базу под тени и приступила к теням.
Светлые оттенки нанеслись хорошо, а вот с остальными выявилась проблемка: при нанесении, например, коричневых теней сразу бросилось в глаза, что наносятся они не очень равномерно, но нанеся в пару слоёв и растушевав, вся картина вроде исправилась к лучшему (как мне показалось). Но тут я решила добавить золотистый оттенок и тут.. слой коричневых теней просто начал стираться. Кошмар..
Пробовала самые разные комбинации оттенков и во всех случаях стирался предыдущий слой. Пробовала без базы, с базой, с фиксатором макияжа, но нет.. нанести можно только один оттенок. И то, будет приличный вид только если вы умеете правильно растушевывать.
Такое чувство, что тени просто состоят из крашенной муки..
Использую из этой палетки только светлые оттенки, так как остальные не стойкие, ужасно наносятся и плохо растушевываются. Пользуюсь тенями всегда, но таких ужасных ещё не встречала.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивые оттенки
  • Универсальна
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Абсолютно не стойкие
  • Могут осыпаться
  • Можно нанести только один оттенок
  • Невозможно нанести второй оттенок поверх первого
  • Плохо растушевываются
  • Ужасно ложатся
RainDrop9410не рекомендует