Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 23:11

Приветствую всех в своем отзыве!

Каждая девушка знакома с нежелательными волосками на теле. Хорошо, что в наше время есть множество способов избавления от них: это и лазерная эпиляция, и воск, и шугаринг, ну и бритье, конечно же. Есть и другие методы, я же перечислила те, что пробовала сама.

Но, несмотря на эффективность других, я всегда возвращаюсь к старому доброму бритью. Для меня это проще, не нужно записываться заранее и помнить дату, да и дешевле, чего греха таить.

Я решила сменить свой старенький станок на новый, современный и красивый. Выбирала по внешнему виду и универсальности. При этом, немаловажным аспектом была и цена.

Общая информация

Бренд: Gillette Venus

Модель: Extra smooth

Цвет: rosegold

Средняя стоимость: 789 руб. по скидке

Где купить: Перекресток , Ozon, Wildberries и др.

Внешний вид и упаковка

Оформлена бритва примерно так как и все от этой фирмы. Это пластиковая прозрачная упаковка, сквозь которую видно сам станок и то, что к нему в комплекте идет одна кассета. Есть еще небольшая брошюрка-инструкция.

Сквозь упаковку можно прочитать на нескольких языках информацию об этой бритве, да и вообще много чего полезного.

Открыть ее оказалось не так уж и просто - несмотря на то, что на упаковке предусмотрены линии, по которым нужно с усилием потянуть и все откроется, сил на это нужно много. Так что, варварским методом я открыла ее, использовав ножницы и искромсав упаковку в труху.

Но я смогла - и вот она у меня в руках. Красивая, легкая и очень приятная тактильно.

Комплектация и сборка

Как я писала выше, здесь внутри сама бритва (ручка) и насадка на нее (кассета с лезвиями).

Кассета упакована отдельно - очень гигиенично и удобно. Обычно в таких упаковках и продаются кассеты, разное лишь количество.

Сама кассета открывается очень просто - нужно потянуть за специальные язычки, это уже делается легко.

Далее вставляем бритву в насадку и вытаскиваем уже готовую к использованию.

Ручка

В собранном виде бритва выглядит очень красиво, мне нравится. Ее оттенок розовое золото выглядит благородно и дорого.

На ручке есть прорезиненный участок, благодаря которому бритва не скользит в руке и держится плотно.

Я в восторге от такого дизайна, очень он мне понравился.

Применение

Тут все просто. Я не использую специальные пены и гели для бритья - предпочитаю полежать в ванне, распарить кожу слегка и тогда после применения бритвы не будет никаких раздражений и проблем. К тому же, пены часто содержат различные ухаживающие компоненты и даже масла.

Волоски я не отращиваю длинными, как только появляются и я их вижу - убираю. Благодаря незаконченному курсу лазерной эпиляции, у меня не так много волос на ногах, но когда-то их было очень много.

И даже на пальчиках ног они есть.

Всего одним легким движением я убираю все то, что мне не нравится. Внешний вид ног меняется на глазах.

И, конечно, вид пальчиков со свежим педикюром сразу становится привлекательнее.

Впечатления

Раньше я пользовалась бритвой мужа, но отдельным лезвием. В итоге, мне это надоело и я была очень рада побаловать себя вроде таким простым, но таким нужным гаджетом для ухода за собой.

У бритвы очень приятный цвет. Я смотрела на самые обычные, но хотелось чего-то, что будет радовать. Так и вышло - при каждом использовании я наслаждаюсь, пока держу в руках эту бритву.

Она легкая, маневренная и, в то же время, стильная.

Достоинства
  • Красивая
  • Легкая
  • Стильная
Недостатки
  • Нет
xlaverelxрекомендует
15.09.2021
Действительно стильная, но дорогая.
куда деваться(
Качество бритья отличное, дизайн..да всё супер. но цена! девочки - это перебор, всегда возмущаюсь. но приходится покупать!
15.09.2021
что поделать( если по акции - еще терпимо
Красивая и эффективная бритва 🤗
Love
Казалось, что может быть особенного. А все же привыкли мы уже к красивым и удобным вещам)