Опубликовано 5 Март, 2020 - 20:46

Всем большой привет! Сегодня решила написать отзыв об очередном оттенке лака для ногтей. Это оттенок # 547 от Jerden. Признаюсь честно, я лаки Jerden покупаю довольно редко из-за их кисточек. Они просто ужасные, тонкие и жёсткие. Я совершенно не могу с ними совладать, хотя ногти я умею красить и делаю это довольно неплохо.

Но палитра у них просто огромнейшая и есть такие классные оттенки, что спокойно пройти мимо них невозможно. И я их,конечно, покупаю, а кисточку меняю на более подходящую. Так случилось и с этим оттенком. Увидя его на полочке в магазине, я не смогла не купить его, тем более,что я обожаю так называемые "околочерные" оттенки. Цвет данного лака можно описать, как тёмная- тёмная черешня с небольшим количеством мельчайшего серебристого шиммера, который при нанесении даже двух слоев лака практически незаметен, но придаёт маникюру объем и сияние, особенно на солнце. В два слоя лак на ногтях смотрится очень изысканно и дорого, ничуть не хуже дорогих брендов.

Наносится лак хорошо, но опять же, повторюсь, что кисточку я поменяла. Сохнет довольно быстро, имеет очень красивый глянец и приятную текстуру. С закрепителем от Фаберлик продержался 5 дней.

В общем и целом данный лак мне понравился, смело могу его рекомендовать к приобретению и даже поставлю ему пять звёзд, т. к. знаю, что большинство девушек любят тоненькие кисточки, особенно те, у кого узкие ноготки. А в остальном данный лак просто отличник. А также привлекает большой объём и бюджетная цена.

Всем большое спасибо и приятных покупок.

Обновлено.

Приобрела ещё один довольно интересный экземпляр в оттенке#09.

Цвет нежный нюдовый, но с большим количеством мельчайшей золотой слюды. В нанесении просто великолепен. Уже в один слой даёт плотное покрытие, в два-смотрится очень объёмно, как гель-лак. Но при высыхании создаёт матовый финиш. Смотрится очень классно. У меня ещё никогда не было такого шикарного матового лака.

Сохнет мгновенно. Два слоя высохли за 10 минут полностью. Если кто-то не любит матовый финиш - зеркальный топ Вам в помощь! Раз,два и на ногтиках блестящий глянец, что тоже очень красиво

Для того, чтобы придать маникюру полнейшую матовость, нанесла матовый топ от Frenchie.

Проносился маникюр, правда, не долго - всего три дня, но смотрелся классно! Этот оттенок прописался у меня на постоянной основе. Однозначно любимчик!

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Бюджетный
  • Красивые цвета
  • Легкое нанесение
  • Не полосит
  • Отличный глянец
  • Приятная текстура
  • Стойкий
Недостатки
  • Слишком жёсткая кисточка
farenikviktoria0рекомендует
11.03.2020
Смотрится очень чувственно!
Подскажите, пожалуйста, название золотистого лака на первом и втором фото.
17.09.2020
Это - NYD professional more glitter.
Спасибо Smile