Опубликовано 1 Август, 2016 - 21:04

Здравствуйте девочки...

Сегодня я поделюсь c вами впечатлениями о гель лаках KADS.

Заказывала 2 штуки, номера 36С, 13С.

Вот такие маленькие бутылечки по 7 мл мне пришли.

Цвета красивые, в носке показали себя отлично. Наносятся хорошо, не полосят. В 2 слоя хорошее покрытие. Кисточки хорошие. У номера 13С мне показалось, что кисть плотнее чем у 36С, ну может просто показалось. Покупала за 92 рубля с копейками по скидке. Гель лаки очень хорошие. Но есть большое НО, наполняемость бутылочки отвратительная.

Смотрим на фото. Я конечно понимаю, что гель лак стоит дешево, но наливайте его хоть нормально. Флакончик 7 мл, а лака там около 3 мл. Обидно платить даже такие деньги за обман.

Шел он ко мне очень долго, я даже успела выиграть спор и заказать парочку похожих тонов других гелей. И хоть я всегда возвращаю продавцам деньги за товары которые приходят после спора, тут уж я ничего не вернула... Так как потребовала бы обратно половину точно.

Если вас устроит такое количество - заказывать можно. Смотрю по отзывам наполняемость как рулетка- могут прислать полные бутыльки, а могут половину. Хоть убейте не понимаю китайцев, зачем так делать...

Пользуюсь базой и топом Masura.

Достоинства
  • Красивая палитра
  • Не полосит
  • Хорошее качество
ksuksyaрекомендует
27.03.2017
это капец мало в бутыльках, за такое можно и деньги попробовать получить обратно... хороший продавец вернет что бы отзыва плохого не было