Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 15:48

Признайтесь, в каждой девушке живет сорока) Все мы хоть немного, но тянемся к ярким и сверкающим цветам, особенно в маникюре) Лично у меня эта тяга усилилась еще больше после того как я познакомилась с блестящими гель-лаками от FairyGlo...

Продукт находится во флаконе объемом 10 мл. Серебристый с радужными или бензиновыми разводами - нереально красиво!

На оборотной стороне имеется информация о мерах предосторожности, о способе хранения и о сроках годности

Важным плюсом является то, что на колпачке флакона есть наклейка с номером оттенка. Для меня это очень удобно, так как значительно сокращает время поиска нужного цвета

Кисть во флаконе стандартная - синтетическая, срез ровный, длина чуть больше 1 см. Она отлично подходит под структуру и консистенцию гель-лака и легко наносит его на ногтевую пластину

На данный момент в моей палитре есть четыре цвета от FairyGlo - 58004, 58006, 58022, 58023.

Все они очень плотные и ложатся в 1-2 слоя, блесток много и их не нужно вылавливать по одной чтобы хоть как-то перекрыть ноготь.

FairyGlo 58004

Это мой самый любимый цвет из всех у меня имеющихся в этой фирме. Темно-серебряные блестки в темно-серой, практически черной основе.

Маникюру этот цвет придает немного готическое настроение, чем еще больше нравится мне))

FairyGlo 58006

Серебристые и темно-розовые блестки в бордовой основе. Пожалуй, эти блестки одни из самых популярных у моих клиенток. Причем выбирают их не только молоденькие, но и более зрелые девушкиИ как растяжка цвет смотрится очень здорово))

FairyGlo 58022

Если б в зелёнке были блестки, она выглядела бы именно так)

Очень красивый цвет! И, несмотря на то, что я не большая фанатка зеленого, я считаю, что FairyGlo 58022 - очень залипательный красавчик!!!

FairyGlo 58023

Это блестки спокойного синего цвета. Как и все остальные выглядит дорого и притягательно.
Я бы даже назвала этот цвет цветом джинс))

В заключение хочу сказать, что гель-лаки FairyGlo я рекомендую, у них все цвета очень красивые и вкусные! Это одни из самых шикарных гель-лаков с Aliexpress, которые у меня есть и которые непременно должны оказаться и в Вашей палитре!!!

Спасибо за внимание! Всем приятных покупок!

Darina-V0206рекомендует
У меня было практически такое же название к гель-лаку Ириск.
04.11.2019
Здорово!