Опубликовано 13 Май, 2021 - 00:36

несколько раз
    5€

Доброго времени всем мастерам маникюра, начинающим и самоучкам!

Лично я из последней категории. Месяца три назад начала заниматься маникюром, гель-лаками и покрытиями гелями и акригелями на дому сама себе.
Пойти на курсы пока нет возможности, но мне очень интересно пробовать, экспериментировать, учиться что-то делать самой .

У меня нет опыта. Информацию черпаю из видео в интернете, которых (слава Богу) хватает с головой. Но одно дело смотреть, и совсем другое делать. Особенно учиться на самой себе.
Предыстория: испортила себе ногти при многочисленных снятиях фрезой и ремуверами. И то, и другое + мое неумение и ошибки привело к тому, что ногти стали слишком тонкими и мягкими. Ни одна база не держалась более 7 дней...

И вот я попробовала базу Aimeili base coat.

Купила на Амазон. 10 мл. Заплатила 5 евро. Получила через 2 дня. Выбирала по отзывам. Базу хвалили, и я решила попробовать.
Сама база отличной консистенции Не жидкая, но и не густая. Средняя, ближе к жидкой. Работать ей одно удовольствие. Никуда не плывет, не затекает . Отлично самовыравнивается. Удобная кисточка, длинная, хорошо раскрывается. База ложится ровно, без пузырей и проплешин. Легко корректируется тонкой кисточкой. Что мне понравилась, так это то, что база быстро просыхает в уф- лампе ( 1400w,57 светодиодов) всего за 60 секунд. А в моей старой лампе (45w, 18 cветодиодов) просыхает за 2-2,5 минуты в случае выполнения Толстого слоя с целью выравнивания ногтевой пластины. Поверх базы отлично гладко ложатся все последующие слои (цвет, топ).
Для меня самое главное: с этой базой я ношу гель-лак 2-3 недели , в зависимости от количества рабочих дней ( моя работа - постоянный контакт рук с горячей водой и химическими веществами ) + от вида работ дома ( я любитель подарить сковородки металической мочалкой , или поцарапать что-то ногтями).
В общем, базой осталась довольна. Буду заказывать ещё. Рекомендую!

Достоинства
  • 10 мл
  • Быстро сохнет в лампе
  • Быстрое самовыравнивание
  • Качество =цена
  • Не дорого
  • Отличная носка
  • Удобная консистенция
Недостатки
  • Не заметила
Ольга Альбенгарекомендует