Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 17:14

Заказывала комплект по вот этой ссылке. Цена около 400 рублей. Шла посылка месяц.

С продавцом по поводу размера перед покупкой на всякий случай консультировалась. На данный момент ОГ у меня 92 см, под грудью - 76 см. Обычно ношу 75B/C, заказывала соответственно 34C - и всё просто превосходно подошло!

Ничего нигде не жмет и не давит, не велико и не мало)) Грудь этот бюстгальтер не поднимает (пуш-апа нет)), не утягивает, не сжимает - просто слегка поддерживает и красиво ложится поверх нее Smile . Выглядит это очень красиво (точно также как показано на модели!))

Трусы пришли размера M - как и оговорено на сайте:

• Bra:32ABCD (Panties:size S);
  • Bra:34ABCD (Panties:size M);
  • 36ABCD (Panties:size L);
  • 38BCD (Panties:size XL);
  • 40CD (Panties:size XXL);
  • 42CD (Panties:size XXL).

Мой ОБ - 92 см. Они тоже как раз, но немного высоковаты для меня (я, со своим ростом в 153 см, люблю посадку пониже)

Качество у всего комплекта просто превосходное! Полностью соответствует картинкам и информации с сайта! Все швы ровные, ткань очень приятная и красивая. Мама сказала, что это гипюр (я не разбираюсь в этом).

При стирке абсолютно не линяет!))

Покупкой очень довольна!)) Кстати, вместе с этим комплектом, получила еще один в тот же день от другого продавца Smile .

Если Вы еще не освоились на Aliexpress, то рекомендую прочесть мой отзыв об этом сайте Wink .

Достоинства
  • Качество
  • Красивое
  • Удобное
SkodInnAрекомендует
Как вы только нашли белье из тоненького материала, мне только пуш-ап попадался))
23.02.2014
Полина Грибанова, я уже и не вспомню Big smile Но вот тут есть из чего выбрать Wink . И вот тут еще есть варианты (хоть и гораздо меньше, чем по первой ссылке)).
Комплект безумно красивый, спору нет!!! Crown
Только вот не пойму, у модели на главном фото еще и стринги под низом что ли одеты?
цвет потрясающий..глубокий...ночное темное небо Shock
но лифы я такие терпеть не могу... Big smile хотя может и на большой груди..от 4 размера и выше...хорошо смотрится Big smile
23.02.2014
Свет в оконце, спасибо Smile стринги да, есть на ней) у нее и под бюстгальтером еще один силиконовый Smile слишком откровенно было бы без этого всего Wink да и главное же чтоб было видно как комплект сидит Smile

КОКОСовая, меня тоже зацепил Smile причем это у меня только недавно такая мания началась... в смысле на подобные цвета (раньше синий меня вообще не интересовал Smile ). По поводу размера, уверенно заявляю, что с третьим тоже всё отлично выглядит Smile
Он такой красивый!!! Я в закладки беру!
Я даже со своим недо-вторым размером люблю тоненькие носить))
шикарный комплект)
23.02.2014
Красивый комплект, спасибо за ссылку Smile
23.02.2014
Красиво! вроде бы и прозрачно совсем, но ничуть не вульгарно.
yasechka215, Wink сразу в корзину складывай Oups Big smile

Полина Грибанова, у меня тоже был один такой, когда грудь меньше была)) но только один, обычно всё-таки с пуш-апом брала Smile

Nataly19, спасибо Smile

Bionda, не за что Smile

Богема, спасибо Smile в постели с любимым, что ни надень, вульгарным оно не будет Smile
сексуальный комплект.
24.02.2014
Я ожидала увидеть на тебе Smile остается лишь представлять такую красоту Love
ZayTV, спасибо Smile

SVET5S, ну нет)) это уже личное и не для многих глаз Smile