Опубликовано 21 Март, 2018 - 13:26

Всем привет! Сразу скажу, что покупатель я вредный)) и угодить мне очень сложно! Но сети Sunlight это удалось.

В нашем городе (Челябинск) много филиалов Sunlight, во всех я, конечно, не была. Но посетила штук 5 точно... Что мне нравится в первую очередь, так это ассортимент. На любой вкус и кошелек! От дорогущих бриллиантов до бюджетного серебра, которое выглядит далеко не простенько, а весьма шикарно.

Давно я уже положила глаз на кварцевые часы - они нереально красивые, прекрасно смотрятся на руке и, что для меня очень важно, можно регулировать ремешок, т.к. рука у меня худенькая. И вот моя мечта осуществилась. Приехала я в преддверии 8 марта и попала на акцию по серебру: бери на 5000 руб, а плати 2000!

В итоге, я купила часы и шикарный браслет! И всё это ну просто за смешные деньги)))

Кстати, народу было в тот вечер в отделе много, но девочки-продавцы успели обслужить каждого и помочь с выбором!

Сказать, что я довольна, как слон - ничего не сказать!

Тем более, магазин дает гарантию на все украшения на 6 месяцев.

Кстати, для Андроид ещё есть приложение Sunlight! Его плюс заключается в том, что понравившуюся модель и нужный размер изделия можно проверить на наличие, чтобы не мотаться по всем филиалам.

Так что я однозначно рекомендую магазин Sunlight. И непременно приду туда за покупками ещё и ещё)))

Достоинства
  • Вежливое и доброжелательное обслуживание
  • Возможность заказа понравившихся моделей с сайта
  • Дарят бесплатные подарки
  • Добросовестные сотрудники
  • Красивая упаковка
  • Красивый дизайн
  • Место расположения
  • Наличие сайта
  • Привлекательная цена
  • Размерный ряд колец
  • Разнообразие моделей
  • Скидочная программа
  • Стоимость изделий
  • Хорошее серебро
Недостатки
  • Их нет!
Марийка174рекомендует