Опубликовано 14 Июль, 2010 - 23:10

Просто потрясающие тени! Наношу их тонким слоем кисточкой или кончиками пальцев на припудренные веки. После нанесения нужно подождать минут 4, пока они подсохнут с прикрытыми веками. Сверху можно наносить любые сухие тени - они хорошо ложатся, даже интенсивнее.
Тени держаться действительно долго. Для меня это вообще проблема, потому что у меня жирная кожа и обычные сухие тени слазят очень быстро - часа за 3-4. А эти подсыхают и держаться часов 8-9. Новогоднюю ночь пережили с честью. Smile
Ложатся нежно, невесомые. Очень красиво мерцают (фото прикладываю) и придают мерцание теням, которые накладываются сверху.

P.S. Тени, которые на фотке с зелеными - Фиалковые, отдельно - Кристально розовые.
Достоинства
  • Красивое мерцание
  • Невесомые
  • Отличная основа под др.тени
  • Стойкие
Вздорнаярекомендует
15.07.2010
Хочу взять себе такие тени, цвет жемчужно - фиалковый. На картинке в каталоге смотрятся красиво. Интересно, не будут ли глаза казаться заплаканными? Обычно, от розоватых оттенков у меня такой эффект...
15.07.2010
Нет, от них не выглядят заплаканными. Как раз очень хороший оттенок (он под коричневые очень смотрится хорошо). По-моему самый ходовой Smile
У меня кожа средней бледности, розовый оттенок. Smile
15.07.2010
Спасибо, возьму на пробу обязательно. И может быть еще зелененькие, под зеленые глаза...
15.07.2010
Да, зелёные красиво мерцают - у них такое чуть золотистое мерцание. Только учтите, что они более густые. У меня не получается их наносить кисточкой. =(