Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 21:08

✔ Всем привет!

Нельзя назвать Fix Price моим любимым магазином, но бывают там довольно полезные покупки. Сегодня расскажу про жестяные баночки, которые в моем доме уже больше года.

Внешне смотрятся они очень симпатично, но опять же думаю стиль подойдёт не всем. Кто-то любит более нейтральные и однотонные варианты. Здесь же расцветка хоть и не особо яркая, но все же бросается в глаза.

Состав: жесть

Оформлены две баночки абсолютно одинаково, только различие в цвете. Да и если верить рисункам, то скорее всего они предназначены для кофе или чая, я же использую их в других целях, в таких объемах чай и кофе покупаю редко.

Крышка полностью открывается, держится плотно. Думаю можно в них хранить что-то с сильным запахом, запах будут держать.

Баночки с нами уже больше года, поэтому обнаружен небольшой минус - немного ржавеют на краях. Особо не заметно, но если приглядеться - видно.

Использую я их для хранения круп, в моем случае это греча и рис. Обычно покупаю гречу самую дешёвую, и как правило упаковка у них неудобная, а так пересыпаю в контейнеры и становится удобно.

Контейнеры понравились, цена сейчас скорее всего дороже, но я покупала за 55 руб, что считаю очень выгодно.

Достоинства
  • Вместимость
  • Дизайн
  • Качество
  • Компактное хранение
  • Удобство
❤marinkavasi❤рекомендует
09.12.2019