Опубликовано 9 Март, 2020 - 17:18

199 руб

Я не ярая поклонница Фикс Прайса и бываю там крайне редко, но я обожаю красивые коробочки и баночки. Они нужны мне для уютного хранения своих рукодельных материалов (я увлекаюсь скрапбукингом). Недавно, у одного блогера в инстаграм я увидела до безумия классные жестяные банки из Фикса. В первую же секунду я поняла, что они мне очень необходимы и не откладывая в долгий ящик я пошла за ними в Fix Price. Но я их там не обнаружила, а вот второй поход был более успешным, и вот эти весенние баночки в моих руках.

FIX PRICE
Жестяные банки продаются сразу набором из 3-х штук. Банки-матрешки, легко помещаются друг в друга. Все банки разного цвета, но их объединяет общая весенняя тематика: надпись "SPRING" на крышке и тюльпановый узор. Цветовая гамма банок нежная, пастельная.

SPRING
Цена набора 199 рублей. Даю небольшую подсказку - ищите банки в разделе с кухонной утварью. Они продаются в собранном виде и сразу так их не запреметишь. Главное внимательно посмотрите на внешний вид банок - они могут быть поцарапаны, или иметь вмятины...

ищите вот такую банку

На дне самой большой банки имеется наклейка с информацией:

• Изделия выполнены из жести и предназначены для хранения круп и трав, чая и кофе, сыпучих продуктов, а также для мелких хозяйственных предметов.
  • Яркий дизайн добавит свежую нотку в оформлении кухни.

Наклейка на дне самой большой банки

Произведено в Китае.

Состав: Жесть.

производство и состав
Кстати, это не единственный дизайн жестяных банок. Есть еще "candy" стиль - со сладостями на крышке. Но мне по душЕ были именно с тюльпанчиками, это так по-весеннему.

Набор банок Fix Price O’Kitchen, 3 шт
Внутренность и дно банок - выполнены под золото.
золотистое дно
Итак, рассмотрим кажду банку в отдельности. И за одно покажу что же я в них храню) Производитель пишет, что эти банки идеальны для чая или круп, но у меня на них другие планы....

Что же хранить в этих банках?

1) Самая большая банка выполнена в небесно-голубом цвете. Объём 2,4 л. Диматер 20 см, высота 9 см.

большая банка
Внутри я храню высечки и карточки для скрапбукинга.

удобно хранить скрап материалы
2) Средняя банка в нежно-розовом цвете. Объём 1,3 л. Диаметр 17 см, высота 7 см.

средняя баночка
В этой милой банке я храню кружево.

3) Маленькая банка в нежно-фисташковом цвете. Объём 0,66 л. Диаметр 13,5 см, высота 6 см.

маленькая банка
Сейчас в этой банке живут рафаэлки, но в дальнейшем я планирую хранить в ней всякие мелочи типо бусин и пуговиц.

Как же смотрятся эти баночки в интерьере? Очень свежо и нежно. У меня они живут на белом Икеевском стеллаже и очень гармонично смотрятся на полке.

банки в интерьере
Этот стеллаж, я покупала специально для хранения материалов для скрапбукинга, и у меня там много баночек и коробочек. И большинство из них я также покупала в Фикс Прайсе.

Мой скрап уголок
Итого, всего за 199 руб я получила нежные, красивые жестяные банки с нежным, весенним принтом.
весна в доме...
Я РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ксати, можно испечь домашнее печенье и подарить его в такой жестяной банке маме или подруге. Думаю, такой подарок будет очень тепло принят.

Еще один отзыв, только о картонных коробках из Фикс Прайса можно прочитать тут https://irecommend.ru/content/moi-variant-chto-pod...

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Набор банок Fix Price O’Kitchen, 3 шт

Достоинства
  • Весеннее настроение
  • Качественные
  • Стильные и по отличной цене.
  • Яркие
Недостатки
  • Не нашла
anutkaBLONDIрекомендует
Какая красота Love Мне тоже нужны такие коробочки Smile
09.03.2020
А так же сразу подумала, как только про них узнала ?
M.D аватар
M.D
Ах эти цвета ???
Классные, да?))
Я сама обожаю нежные, пастельные оттенки
Очень симпатичный у вас уголок.
Спасибо ?
Сначала я думала скорее бы заполнить его баночками и материалами, а теперь мне его маловато... Мечтаю об отдельной, небольшой мастерской ?
Красиво и удобно
Дааа ✅
10.03.2020
Главное, что места займут мало
10.03.2020
Вместе смотрятся как тортик, такая красота Smile
Кстати, да ?
25.09.2020