Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 00:13

55 -77 рублей

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поведать вам свою сказочную историю про «сбычу мечт». Я очень люблю магазин Fix Price, покупаю там, конечно, далеко не все; но есть там действительно очень качественные, красивые, полезные и стильные вещицы. Таковыми и были жестяные баночки для сыпучих продуктов. Сначала я купила там три черные банки с прямоугольным основанием (по 55 рублей каждая, вместимостью 1.5л). Вся проблема заключалась в том, что мне негде было хранить эти банки. Я жила в квартире с родственниками, и была эта квартира заставлена всяким разным добром. Места для баночек не было совсем. Когда я увидела эти три баночки, я поняла, что без них я не уйду; я подумала – я куплю их, положу куда-нибудь в уголок, а потом, когда-нибудь, когда я куплю себе квартиру, у меня уже будут эти прелестные баночки! Так я и сделала.

Баночки с прямоугольным основанием (1.5 л)

Потом, спустя некоторое время, я опять увидела красивые жестяные банки, серого, черного и горчичного цвета с квадратным основанием. Мне почему-то не захотелось покупать банку горчичного цвета. Поэтому моя скромная коллекция пополнилась двумя новыми банками, серого и черного цвета (по 55 рублей, вместимостью 1.7л).

Баночки с квадратным основанием (1.7 л)

Прошло еще некоторое время… Я увидела банки в черно-серой гамме, высокие, с круглым основанием уже по 77 рублей каждая, вместимостью 1.45л). Конечно же, они тоже торжественно отправились в мою секретную, волшебную коллекцию!

Баночки с круглым основанием (1.45 л)
Информация от производителя

Время шло, у меня в тайнике лежало 7 прелестных банок, а квартира все не появлялась… Но я часто смотрела на эти банки и представляла, как я их расставлю в своих больших кухонных шкафах большой новой квартиры…

Прошло некоторое время (точно не скажу сколько лет, кажется, около 3-х), звезды сошлись на небе определенным образом, мне открылось окно возможностей (вернее, сразу три окна), и квартира у меня появилась (кстати, купила я ее почти совсем без денег, было у меня всего 50 000 рублей, но это совсем другая история)! Вы уже догадались, мои дорогие друзья, что первым делом отправилось в эту квартиру после того, как был сделан скромный ремонт и была куплена скромная мебель…конечно же, семь моих волшебных баночек!

Как же я теперь счастлива, что у меня есть новая квартира и там живут мои волшебные семь баночек! А теперь вы спросите: «И что же ты там хранишь?» И я с удовольствием отвечу – разные сыпучие продукты, которые должны храниться в темном и сухом месте. А именно:

• Кофе
  • Чай
  • Конфеты
  • Сушеные яблоки
  • Сушеные ягоды
  • Печенье

Кроме того, в этих замечательных баночках можно хранить крупы, сахар, макароны, спагетти (в высоких баночках), мелкие детские игрушки, лекарства, бинты и пластыри (конечно, так, чтобы баночку не могли достать дети), пуговицы, иголки и нитки.

Конфеты и травяной сбор
Кофе

По поводу лекарств хочу сказать отдельно – лекарства не следует хранить в холодильнике. На рынке сейчас есть много красивых прозрачных пластиковых аптечек для хранения лекарств. Но не забывайте, на свету лекарственные препараты могут испортиться. Я не употребляю много лекарств, но без них все равно не обойтись. Я храню таблетки в одной из своих баночек, на стационарном месте, рядом с тонометром. Банка очень красивая, она сама по себе служит украшением интерьера. Таблетки, таким образом, хранятся в темном сухом месте.

Я очень рада, что у меня есть теперь семь моих магических баночек, которые не просто пылятся в уголке, а реально работают. Я переехала в большую квартиру в сельской местности, совсем рядом с большим городом; многие люди живут здесь в своих домах, на своей земле… Вы, конечно, догадались, что я хочу купить теперь? Как вы думаете, сколько волшебных баночек нужно, чтобы у вас появился дом вашей мечты?

Вот и конец моей счастливой истории, всем желаю добра, здоровья, любви и исполнения всех желаний! А баночки не забудьте купить, дорогие друзья! Wink

Достоинства
  • Вместимость
  • Выбор
  • Дизайн
  • Качество
  • Компактное хранение
  • Легкие
  • Недорогие
  • Симпатичный принт
  • Удобство
  • Хорошо пригнанная крышка
Недостатки
  • Не обнаружены
Iraida_rрекомендует
18.11.2021
Удобно
18.11.2021
Да, удобно и красиво! Smile
Пройдусь завтра по магазину
Smile
19.11.2021
Они там не всегда бывают, но я видела еще лучше, чем мои. Очень красивые! Удачи Вам!