Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 20:21

Здравствуйте!

Я уже немного знакома с отечественной маркой Rio Profi, пробовала в деле каучуковую базу и топ без лс, а вот цветники были до недавнего времени неизвестны.

Гель-лак для ногтей Rio Profi.

Общая информация

• Цена: 299 рублей
  • Объем: 7 мл
  • Где купить: Имкосметик (ниже укажу ссылки на конкретный оттенок)
  • Производитель: Россия
  • Оттенки: №177, 172, 175
    Оттенки гель-лак Rio Profi №175, 177, 172

Флакон

Флаконы у цветных гель-лаков идентичны базам и топам практически.Отличает их маркировка с номером оттенка на кисточке.

Гель-лак для ногтей Rio Profi
Кстати, маркировка довольно симпатичная и придает некую изюминку) Правда, размер разный немного, у 172 оттенка поменьше наклейка.

Сзади есть немного информации о продукте (но она наполовину заклеены ценником, мне лень его отрывать).

Кисть

Среднего размера кисть, упругая. Ворсинки ровно острижены, в сторону ничего не торчит.

Очень удобная! Мне понравилось ей прокрашивать у кутикулы, можно даже обойтись без помощи тонкой кисти.

Консистенция

Эти гель-лаки заявлены, как каучуковые. Конечно, они не такие густые, как базы, которые уже близки по консистенции к гелям для моделирования. Действительно густоватые, но в меру, нет проблем с нанесением. С такой комфортно работать: цвет саморазравнивается, не стекает к боковым валикам.

Запах

Практически отсутствует. Обычный запах гель-лака, не едкий.

Способ применения (сколько сушить в лампе?)

У меня гибридная лампа 36 Вт, сушу в ней по 30 секунд покрытие. Все хорошо просыхает, не скукоживается.

Оттенки

Красивый коричневатый цвет, мне кажется, подходит под осень (как и другие 2 оттенка). Меняет оттенок в зависимости от освещения: от молочного шоколадного до коричного (корица имеется ввиду).

Плотный, очень хорошо смотрится в 2 слоя.

Наглядный пример, как он меняется от освещения:

В нем прекрасно все: и название, и сам цвет. Он немного похож на "Темная сирень 169" от TNL, но намного насыщеннее, темнее. Сложный оттенок, трудно описать его словами (лучше посмотреть фото)). Внимание многих клиентов привлек, кстати говоря.

Как видно, типсы у меня прозрачные. Так вот, нормально перекрыл ее в 2 слоя. На ногтях аналогично: равномерно распределился по ногтю, достаточно было 2 слоев.

У Рио Профи одно название краше другого! Теперь "Ароматный глинтвейн". Мало того, что сам оттенок намекает на осень, так еще и название идеально подходит. Сразу думаешь о чем-то согревающем и ароматном... В общем, глубокий красно-бордовый цвет с примесью коричнево-кирпичного. Многокранный оттенок, я бы сказала.

Лег в 2 слоя прекрасно. Самовыравнивается, с ногтя не убегает.

Вывод

У данных гель-лаков, по крайней мере у тех, что я пробовала, отличные характеристики. Мне они очень понравились, а учитывая бюджетную цену, вообще влюбилась) Они очень экономят время мастера, так как ложатся в 2 слоя, а клиентов радуют своими глубокими оттенками. Рекомендую 100%

КК_трехчасоваярекомендует
15.11.2017
Такие шикарные темные, как раз на осень, оттенки)
Красивый осенний оттенок Exclamation Mark Love
Шикарный оттенки! Особенно понравился "Темная сирень". Love
Потрясающий маникюр! ВАУ! Love
175 особенно понравился! Хотя все три оттенка красивые Laughing out loud
15.11.2017
Очень хочу познакомиться с гл этой фирмы!
15.11.2017
Не очень люблю такие оттенки, но у тебя они смотрятся мега шикарно! Ты действительно мастер и идти к такому точно не страшно Love
какие прекрасные оттенки Love
15.11.2017
Такие красивые цвета! Стильные и солидные что ли)
У меня ещё не было такого лака.
16.11.2017
до чего же красивы первый и последний оттенки, такие осенние..
16.11.2017
Осенний набор лаков у Вас получился) в это время как раз не хватает красок и тепла. Маникюр очень аккуратный у Вас)
Inc аватар
Inc
16.11.2017
Мне, пожалуйста, порцию глинтвейна))
Оттенок красивый, немного винный Love смотрится шикарно
16.11.2017
А я пробовала один из светлых оттенков Рио Профи - расстроилась. Он полосит жутко и требует 3-4 слоя. А ваши темные такие шикарные. Особенно глинтвейн понравился. Попробовать что ли темных заказать..
16.11.2017
какие необычные оттенки! мне нравится!
16.11.2017
Пока ни где не видела у нас такие гель-лаки
Цвет глинтвейн меня просто покорил Love Работы шикарные Wink
Очень красивые оттенки!
16.11.2017
Обязательно попробую эту марку гель-лаков! Smile
16.11.2017
Оттенки все такие осенние, идеальное попадание в сезон. Очень приятно смотреть, тем более, что маникюры такие красивые)
16.11.2017
Сиреневый латте мне понравился больше остальных.
16.11.2017
Оттенок как 175 давно ищу в обычных лаках, не встречался. А так все оттенки шикарные, ну и маникюры естественно Smile
Какие оттенки шикарные
17.11.2017
Мне латте и глинтвейн понравились, сейчас хочется именно таких оттенков в маникюре и напитков Big smile
17.11.2017
оттенки и правда очень красивые! маникюрчики Ваши очень понравились!
люблю такие оттенки, смотрятся шикарно Love
18.11.2017
шикарные оттенки!
19.11.2017
У меня от РИО есть только база и ТОП, даже и не знала, что у них такие шикарные оттенки есть! Smile
19.11.2017
Сиреневый Латте (тот, что посреднике) - вообще красавец Wink но и все оттенки тут осенне-удачные
Не могу не отметить, что очень аккуратно получилось )
21.11.2017
Прям такие шоколадные. Меня все три покорили Love Да и сочетать их очень здорово.
22.11.2017
все оттенки красивые) глубокие и осенние) у меня есть похожий на сиреневый латте, очень нравится
Какие вкуснючие цвета у вас! Очень понравился "Сиреневый латте", довольно нетипичный цвет Love
Давно хочу попробовать этого производителя гл!
12.12.2017
Как я люблю такие оттенки, насыщенные и глубокие)
последнее время только таким и делаю маникюр Smile
26.04.2018
Очень красивые цвета! Мне все захотелось))