Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 21:18

Заказывала по вот этой ссылке. Была скидка и плойка досталась мне меньше, чем за 700 рублей) У нас в городе видела сегодня примерно такую за 2350 - разница очевидна)) К слову, скидки у этого продавца бывают часто)) Добралась посылка до меня за 45 дней)

Когда я получила посылку она выглядела так

С одной стороны вмятина была довольно очевидной...но, к счастью, всё обошлось))

Кстати, упаковка прилегает к коробке вплотную) Учтите это при распаковке)

Внутри я не нашла пупырчатую пленку, хотя очень на нее рассчитывала. Был только тоненький...хм...назовем это пакетом))

К щипцам прилагалась еще небольшая инструкция совершенно бесполезная - так как все три маленьких листочка исписаны китайскими иероглифами)

О самих щипцах.

Есть экран или, как я его называю, бортовой компьютер))), который показывает температуру. Он мне изначально пришел с небольшой царапиной, но я не в обиде)

Я вначале перепугалась, когда они у меня не включались. Но потом разобралась - кнопку включения (она по центру) надо не просто нажать и отпустить, а нажать и держать пока на экране не появятся циферки (выключается также). Температуру выбираете сами, для этого есть кнопки со стрелочками по бокам) Возможные режимы от 80 до 230 градусов. На экране Вы увидите как температура будет повышаться, примерно за 5-7 минут она набирает свой максимум (230 градусов). Остывает плойка около 25 минут.

Шнур свободно проворачивается вокруг своей оси - тоже большой плюс! И вилка для розетки стандартная (никаких переходников не нужно, как было в случае с щипцами-гофре).

Есть подставка для щипцов. К слову, работе она абсолютно не мешает)).

Когда щипцы нагреты, не возникает проблем с тем, чтобы их куда-нибудь положить. Расстояние до поверхности меня устраивает)

Ручка как будто немного прорезиненная. В руках не скользит))

Открываются/закрываются щипцы свободно)

Сам прибор не тяжелый, но орудовать им по началу не очень удобно. Во-первых, с непривычки, а во-вторых, из-за их немаленьких размеров.

Я брала размер 19 мм (самые маленькие), но существуют еще 22 мм, 25 мм, 28 мм и 32 мм. Часть их них можно найти у этого продавца вот в этом разделе (у него не все размеры, а только 19, 25 и 32).

Если не можете определиться с размером, то вот тут много фоток в конце страницы. Демонстрируют то, что вроде как должно получаться на волосах. На 19 мм, если с моими результатами сравнивать вроде почти одно и то же... но на 32 какие-то уж слишком огромные показаны, по-моему)

Теперь о волосах)) Вот так выглядят мои волосы)

Где-то я слышала, что лучше выбирать температуру побольше и подвергать волосы этому воздействию более короткий промежуток времени, чем наоборот. Поэтому я выбрала температуру 200 градусов и держала по 15 секунд. Как этот процесс происходит, хорошо видно вот в этом видео))

На первой фотографии слева - первая получившаяся прядь)) Остальные фотографии - сам процесс))

Управилась я за... 15 минут! Учитывая, что с такими щипцами до этого я ни разу дела не имела и вообще редко делаю себе прически - это просто превосходный результат! У меня даже рука не устала!

Эти кудряшки меня покорили))

Вот такая красота получилась!)))

Потом я решила волосы расчесать и стала похожа на одуванчик)

Не расчесанные они мне определенно нравились больше)) Но это только моё мнение))

На волосы я ничего дополнительно не наносила (никаких пенок, гелей, лаков). Они были сухими. К вечеру волны стали гораздо более плавными. Следующая фотография сделана через шесть с половиной часов.

Через шесть с половиной часов

Наутро волны на волосах разглядеть можно было с большим трудом

Но когда я завивала волосы в другой раз, наутро у меня всё еще были видны волны...

Первый день
На следующее утро)

не знаю с чем это связано)

Я осталась очень довольна... подумываю взять еще одну побольше размером Smile Если их закрепить лаком, то до вечера шикарная прическа Вам будет обеспечена. И главное, что не нужно тратить на нее огромное количество времени.

И еще, продавец замечательный! На все вопросы отвечает, очень общительный, отправил посылку быстро!

Решила всё-таки добавить фотографию одной из причесок)) Тогда я пыталась создать образ девушки из 20-ых годов) Так что не пугайтесь огромного количества макияжа на лице)) Так было модно)

Завивала тогда только пряди около лица) Сзади волосы просто замотаны в пучок)

Если Вы еще не освоились на Aliexpress, то мой отзыв об этом интернет-магазине будет Вам полезен Wink .

Удачных Вам покупок)))

P.s. я всё-таки заказала себе плойку побольше (на 32мм)) Так что ждите продолжения отзыва Wink . Вот ссылка Smile .

Однако, хочу сразу написать, что при этой покупке я столкнулась с небольшими трудностями. Средняя цена за плойку такого размера 33 доллара. После того, как я дождалась "большой" скидки (товар стоил $28 вместе с доставкой) я приступила к оформлению заказа. Собиралась оплатить чуть позже. И каково же было моё удивление, когда я увидела, что цена поднялась на те же 5 долларов.

Потом я решила узнать у продавца в чём причина, но ничего внятного мне так и не сказали... Конечно, я понимаю, что даже $33 - это очень хорошая цена. Но всё-таки заманивать покупателей обманом нечестно. Собственно это я продавцу и высказала. Надеюсь, что он больше не будет так поступать.

Прошло больше 100 дней со дня заказа, вторую плойку я так и не получила. Я знаю, что это вина не продавца, поэтому с ним не ругалась из-за этого (он то всё быстро отправил). Продавец без проблем вернул мне всю сумму (и этим еще раз подтвердил, что с ним сотрудничать безопасно). Не знаю, решусь ли заказывать такую же второй раз (может это был знак, что она мне не очень-то и нужна). Да и если спустя еще полгода мне всё-таки дойдет моё отправление, то вторую мне тоже девать будет некуда. В общем, если она у меня всё-таки появится, то отзыв дополню, если нет - не обижайтесь так как это и не моя вина тоже Smile .

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые локоны
  • Работают!
  • Удобно
SkodInnAрекомендует
Симпампульно Smile А я почему-то думала, что у них штекеры американского типа, такие тройные)
04.10.2013
какое милейшество! спасибо за отзыв!
04.10.2013
Впервые вижу такую плойку. Очень интересная. Спасибо за отзыв, захотелось и себе такую. Smile
04.10.2013
Красота такая Smile А вам спасибо за такой огромный отзыв Smile Добавлю в закладки и хочу тоже такую штучку Smile Скажите а вы когда завивали, вы проводили по волосам или держали на каждом месте по несколько секунд?
04.10.2013
Очень прикольные, я и не видела еще таких Smile
04.10.2013
youbo4ka, у них может и такие, но они могут отправлять в разные страны приборы с разными штекерами) К счастью, этот продавец ничего не путает Smile

Надежда 007, Jaddy и Вам спасибо Smile

Елена 11599, спасибо Smile держала 15 секунд в одном месте, потом проводила дальше. Как вот в этом видео)) Там очень хорошо показано Smile

info-ladiesRu, я когда первый раз увидела их в интернете тоже удивилась Smile Но они оказались действительно удобными))
04.10.2013
Тоже недавно увидела такие щипцы. Хорошо, что руки у Вас не устали, ведь на вид штука тяжелая) А результат напоминает как после косичек. У меня именно такие волны и получаются, если на ночь косички заплести Smile
04.10.2013
LeMURchik, эта еще ничего... я боюсь себе представить плойку на 32 мм - вот ей-то наверно, вообще "убить можно" Big smile И я согласна про косички)) Кстати, волны от них мне тоже очень нравятся, но вот заплетать их и спать с ними я совсем не люблю)) Кстати, меня зовут Инна) Буду рада наконец-то перейти на "ты" Smile
05.10.2013
Какое чудесное чудо техники!!!
Хочу такое же! А то у меня волосы по пояс - бигуди и плойки справляются через раз! Smile
блин,у меня свои так волнятся, мне не нравится.. Stare Почему-то ассоциации с пуделем, когда расчешусь - с пенкой еще куда ни шло. Но эт может я на себя наговариваю - на ваших фото вроде мило, особенно когда волосы так блестят Innocent
05.10.2013
Какая плойка интересная, не видела такую Laughing out loud Мне тоже очень-очень понравились кудряшки. И даже в расчесанном виде хорошо.
05.10.2013
Инна, с удовольствием! Я - Лена Smile.
А я особо не утруждаюсь с косичками) Заплетаю одну косичку по центру на голове, две с боков, и потом все это с оставшимися волосами в одну общую косу. Итого - всего 4-5 косичек. Делаю минут за 5 максимум. Спать с такой прической вполне удобно, т.к. кос не много на голове, да и вреда волосам меньше, чем от термовоздействия Wink Собственно, я раньше тоже пользовалась плойкой или феном делала эффект "мокрых волос", потом волосы стало жалко, да и времени с утра прям в обрез) А тут расплел, разделил пряди, и - готово! Laughing out loud
05.10.2013
Ух ты! Laughing out loud какая плойка интересная, такие волны романтичные получаются. Однозначно нравится Love
05.10.2013
Solnca_luchik, эх... когда же я уже такие отращу Innocent

Мурашкогенератор, спасибо Smile блеск у меня такой, благодаря всяким маскам домашнего приготовления)) А по поводу того, что Вам Ваши волосы не нравятся есть одна народная мудрость: "У женщин всё просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие — нарастить, прямые — завить, а кудрявые — выпрямить" Big smile

Sweet kitty, спасибо Smile

LeMURchik, я тоже со временем пришла к тому, что 4-5 косичек достаточно, но меня утомляет даже их делать Big smile Да и руки у меня от этого дела устают, так как копаюсь с ними долго)) А маячить ночью перед парнем своим в таком виде тем более не хочется Big smile Сама бы я может еще и потерпела)

Donna Helen, рада быть полезной Smile
05.10.2013
Классный инструмент (а выглядит-то как Big smile ), и вам идут кудряшки Smile А девушки 20х годов в стиле дэкаданс вызывают у меня большую симпатию Smile
А у меня муж прикалывается, когда я с косичками или бигуди - на связь с космосом намекает, собака Big smile А когда расчешусь после этого - "По улице ходила большая чепушила" Laughing out loud

У подружки тоже муж просто угорает с ее горчично-майонезных масок - "Лен, давай кетчупу добавим и сосиску в центр воткнем" Big smile :bigsmile: Big smile
05.10.2013
Еще вопрос, а они керамические или железные?Smile
05.10.2013
было бы прекрасно, если они были крупнее и локоны были побольше)))
Сеющая, спасибо Smile

Мурашкогенератор, ох уж эти шутники Big smile мой тоже надо мной прикалывается постоянно Big smile

Елена 11599, я проверяла магнитом... он притягивается на тех двух трубках, которые поднимаются вверх, когда мы открываем разъем для волос. А вот нижняя изогнутая пластина, которая с одной трубкой не магнитится совершенно. Когда видела такую штуку в магазине, то спросила у продавца из чего она - там мне ответили, что титановая (а значит, тоже должна магнититься). И сказали, что титан лучше керамики. В магазине, к сожалению, магнита под рукой у меня не нашлось - тоже бы проверила)) Так что это пока всё, что я узнала Smile На сайте написано вот так: "heat conductor material: gold ceramic" - что это значит я понятия не имею Big smile Сочетание слов "gold ceramic" меня вводит в ступор... и уж тем более непонятно, что под этими словами подразумевают китайцы Big smile По коробке прочесть тоже ничего не могу - там только пара слов на английском, всё остальное на китайском)

ira_sidorova, так ведь я же написала - есть и крупнее)) просто я люблю именно такие кудряшки Smile Но если всё-таки буду заказывать штуковину побольше, то фотографии сюда обязательно добавлю))
симпатичные кудряшки Smile
05.10.2013
Мой муж уже привык, опять, говорит, какая-то дрянь на голове (это про маски Smile ). Мурашкогенератор, повеселили. Смеялись с ним вместе над сосиской Big smile
Alexa1986, спасибо Smile

LeMURchik, а моему "лишь бы не воняло" Big smile Но я всё равно стараюсь их делать, когда его дома нет)))
05.10.2013
Спасибо за ответ и такой отзыв ?Smile
Елена 11599, всегда пожалуйста Smile
крутые кудряхи Love
Ayame, спасибо Smile
05.10.2013
классно получилось образ воссоздать) Последнее фото очень понравилось)
06.10.2013
miamiolga, большое спасибо Smile А я её вначале не стала размещать, подумала, что не совсем по теме отзыва)) но потом решила всё-таки добавить, очень уж поделиться хотелось Shy Innocent
06.10.2013
прикольные кудряшки Party Love мне понравились!!!
inna_keils, спасибо Smile
Молодец, столько фоток, я так ждала, пока читала отзыв, где же фото о том, как ими пользоваться)) все наглядно и понятно).
08.10.2013
yasechka215, спасибо Smile
30.11.2013
Красивые кудри, но я предпочитаю на ночь заплетать 2 косички на влажные волосы и эффект почти такой же)))
26.12.2013
ой как красиво! А вы уже получили на 32мм? Интересно, может отзыв оставите, я сомневаюсь какие заказать...
26.12.2013
matalaba, спасибо)) еще не получила. Когда она доберется до меня, отзыв дополню обязательно Smile
11.01.2014
Заказала у этого поставщика такую же,прислал с американской вилкой)) т.е для нашей розетки подойдет только с переходником. Вам повезло)
11.01.2014
wildcat1012, Shock вот это новости Puzzled мне ведь от него еще вторая идет - посмотрю это моя удача, или он просто Вам ошибочно положил не ту модель Smile хорошо, что переходник у меня уже имеется Big smile
11.01.2014
Только сегодня получила посылку с плойкой)) Завтра куплю переходник,вроде 70р всего стоит, так что не страшно) Просто я с продавцом списывалась перед покупкой и он подтвердил,что все подходит для российских розеток)) а оказалось...
11.01.2014
wildcat1012, с обновочкой Вас! Party а мне мой переходник достался бесплатно, потому что пришел вместе с другим заказом до этого Smile и я с продавцом, кстати, на эту тему не общалась совсем Puzzled как-то сам он догадался, что мне нужно отправить... А ему Вы не писали уже после получения посылки об этом? Мне прямо интересно, что он скажет Smile
15.01.2014
Дело в том,что я своего отзыва там не вижу) Только ваш. Я там написала,что у меня американская вилка, он никак не отреагировал в ответ) Может вообще не понимает в чем дело)))или делает вид,что не понимает
Ещё 10 комментариев