Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 15:31

MTNG - испанский бренд, у нас его тоже можно приобрести, Вайлдбериз, Ламода торгуют им как и другие магазины тоже, в том числе онлайн. Свои кроссовки я покупала в Испании, и сейчас, сравнив с ценами в России, вижу, что в России покупать выгоднее ) Конкретно моя модель обошлась мне в 45 евро, почти 4500, по нынешнему курсу. Я считаю, дорого.

Но на тот момент мне были нужны кроссовки, и это в магазине была одна из самых недорогих моделей. Я люблю эти блестящие вставки, уже вторые кроссовки такого типа. Кому как, но мне этот блеск радует глаз)

Так что внешний вид это 5 для меня.

Что касается удобства, здесь тоже все отлично. Кроссовки достаточно мягкие, абсолютно нигде ничего не натерла, хотя ходила в них очень много. На ноге легки, почти не чувствуются, надевать даже без ложки можно без особого труда, чуть ослабив шнуровку.

Внешний вид на фото:

Кроссовки женские mntg

И все хорошо, но кроссовки конечно только сугубо для города, один раз прошлась по камушками, споткнулась и вуаля - вырванный кусочек напыления ((

Кроссовки женские mntg

Подошва также предназначена только для города, для асфальта и тротуара. Трава, щебень, гравий, земля - на всем этом кроссовки будут жутко скользить. Подошва практически гладкая, как можно увидеть на фото:

Кроссовки женские mntg

Итого, отличные кроссовки, но нуждаются в очень бережном ношении. Чуть ли не на выход )

На этом все, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Комфортны в ношении
  • Не натирают
  • Удобные
Недостатки
  • Не практичные
  • Только для городских улиц
Маренарекомендует