Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 09:44

550 руб

Всем привет:)

Я немного подустала от сияющих текстур. Я очень люблю тени Tom Ford, но иногда хочется более мягкого и шелковистого финиша. И вот paese дал мне то, чего не хватало

Маленькая круглая баночка, в которой находятся 3 оттенка, которые отлично сочетаются между собой.

Привлекли меня самый темный и средний оттенки. Особенно темный, он слегка уходит в холодный.

Финиш у теней очень крутой.

Он слегка сатиновый..я бы даже сказала атласный, немного припыленный

Такой финиш прекрасно подойдет для возрастного века, для века на котором много складочек. Такая текстура не подчеркнет их и не сделает веко "жеваным".

Но и для идеального открытого века тени тоже подходят, естественно. Просто для возрастного мейка довольно сложно подобрать красивые тени.

В палетке есть самые светлый теплый оттенок

Второй оттенок светлый телесный. Немного уходит в бледно розово-серый. Очень нравится, как смотрится на всём подвижном веке. И на нижнем веке хорош. Вроде и глаз выделяет, а вроде и не бросается в глаза.

И последний самый темный. Ооочень красивый коричневый. Действительно сложный оттенок. Смотрю на него и не понимаю как его описать.

Тени совершенно не сыпятся, хотя текстура мягкая.

На кисть набираются легко и переносятся также легко.

Тушуются плавно, получить дымку не составит труда. Они не залипают, вот вообще. Хорошо скользят.

У теней, кстати, есть какой-то странный запах, но он не сильный. И быстро пропадает. Запах напоминает свечи церковные. Только не такой яркий аромат, совсем легкий

Из всех натуральных палитр я бы посоветовала именно 238. Это самые сложные оттенки из всей линейки

На тенях изначально был нанесен рисунок, сеточка. Стирается быстренько, но выглядело мило.

Упаковка оказалось удобной. Нет ничего лишнего. Маленькая шайбочка с откручивающейся крышкой. Места занимает мало, что радует.

Не смотря на то, что оттенка всего 3. Вариантов макияжа не так мало.

От дневного нюда, до вечерних смоки или смоки со светлым акцентным центром.

Если нужна палетка на каждый день - вот пожалуйста. В этой малышке есть всё, что может понадобиться.

На глазах Тени выглядят благородно, они красиво отражают свет, дают мягкий бликЗдесь тени нанесены довольно тонко без какой либо подложки. Пигментация у них хорошая, но это точно не та пигмента, что у теней джефри стар, например. И это нужно понимать. Для каких целей вам нужны тени.

Это тени именно "клиентские" для нежных и красивых макияжей

.Я купила тени оффлайн за 550 руб - цена просто идеальная, на мой взгляд. 3 красивых оттенка по цене одного рефила.

grishatova_ivрекомендует
26.06.2020
Макияж чудесный Love
27.07.2020
😻
22.11.2020
Красивые оттенков и красивый макияж 😊
31.05.2023
У вас же на фото 237 Vanila шоколад..а название поста другое!.. стала искать Ваши тени и запуталась, хорошо фото рассмотрела