Опубликовано 30 Январь, 2024 - 15:57

Добрый день.

Искала своему сыну сапожки на осень и теплую зиму с мокрым снегом. Многие мамочки хвалят Nordman за качество продукции, удобство и практичность. Подруга моя каждый год берет своим деткам сапожки из ЭВА, меняет только размер. Вот и я решила взять своему ребенку на пробу, положившись на всеобщее мнение и хваленые отзывы.

Обычные сапоги в слякоть промокают, резиновые очень холодные. Сапожки из ЭВА показались самым подходящим вариантом.

Сапожки заказала на официальном сайте магазина, доставили в ПВЗ. Оформление заказа и оплата прошли очень быстро. Доставка тоже не подкачала.

Сапожки заказала в темно-синем цвете с яркой оранжевой подошвой. Модель показалась стильной, яркой, красивой. На осень - чудесный цветовой вариант!

Ботики состоят из двух частей: сапог из ЭВА + теплый вельветовый вкладыш.

В начале на ножку надеваем валенок, потом сапожок. Надевать удобно. Со снятием проблем тоже не возникло.

Ноге внутри удобно. Башмак не слетает. Штаны лучше надевать заправляющиеся во внутрь, так как сапожки высокие.

Сюрприз появился после первой прогулки, когда мы сняли башмаки и ноги оказались сырыми! Погода во время прогулки была сухая, по лужам не ходили, хотя.. даже если бы и ходили, сапоги ведь влагостойкие!

Почитала в интернете, оказывается многие сталкиваются с такой проблемой и всему виной конденсат, скапливающийся внутри сапога.

Попробовали еще раз надеть, результат оказался такой же! Сапог хоть отжимай! Вкладыш мокрый и холодный! А вместе с вкладышем промокают носки!

Пробовала надевать, как советуют в интернете: хлопковые, сверху синтетические - ничего не изменилось.

Я расстроилась и больше мы эти сапожки не надевали. Отдала их подружке, которая любит такие варианты. Для себя сделала вывод, что это не наш вариант. Для сына покупаю другие модели, с которыми таких проблем не возникает.

Очень жаль, что такой у нас неудачный опыт.. ведь визуально модель очень красивая и стильная!

Достоинства
  • Легкие
  • Теплый съемный носок
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Ноги мокрые
  • Скапливается конденсат
Marish@❤️рекомендует
30.01.2024
Купила себе этой зимой сапоги из ЭВА) Очень довольна. А дочке обычные, фирмы Аврора)