Опубликовано 22 Август, 2023 - 06:13

Здравствуйте!

Люблю бижутерию за стильность и доступность. Эти сережки мне сразу приглянулись, как раз то что я искала, дизайн очень трендовый. Я уже поделилась ссылкой на эти серьги со всеми своими подругами! и продолжаю собирать комплименты

Серьги YAVIQUE трансформеры кольца с фианитами сережки конго отзывы

В них мне нравится абсолютно все: по размеру они достаточно крупные, чтобы привлекать внимание, камушки красиво блестят, а качество не уступает ювелирному изделию.

Общая информация

Бренд YAVIQUE

Произведено в России

Стоимость 673 руб.

Купила на WB - ссылка

Описание от производителя:

Серьги кольца изящные крупные круглые, сережки конго золотые (цвет) трансформеры в форме цепи с фианитами - серьги бижутерия ювелирного качества. Эта трендовая модель подобрана нами из более 1000 вариантов украшений. Для любимых клиентов мы провели дополнительную обработку и тестирование модели (требовательно отбраковали, ювелирно отладили, бережно упаковали). Модель имеет стойкое гипоаллергенное покрытие, долговечный надёжный замок, 3х-месячную гарантию замены с момента покупки в любых ситуациях, упакована в элегантную и прочную подарочную коробку.

Упаковка

Серьги YAVIQUE пришли в симпатичной подарочной коробочке:

есть наклейка с составом материала из чего изготовлены серьги:

внутри коробочки вставка с бархатистой поверхностью

Серьги YAVIQUE трансформеры кольца с фианитами сережки конго отзывы

Упаковка презентабельная, подходит для подарка.

Также порадовали гарантией, у YAVIQUE есть обратная связь, что сразу вызывает доверие к бренду

А еще к заказу был подарок - небольшие гвоздики, очень аккуратные, с блестящими фианитами

гвоздики качественные и подойдут для повседневного образа, камушек хорошо поблескивает, выглядит очень аккуратно

Теперь же о самих серьгах, которые нравятся исключительно всем, и каждая вторая спрашивает где я их купила

Серьги YAVIQUE трансформеры кольца с фианитами сережки конго отзывы
это серьги трансформеры, кольцо с фианитами можно убрать.
и носить без

Замочек у сережек "английский" - крепкий, закрывается плотно, с щелчком

Материал из которого сделаны серьги YAVIQUE - бижутерный сплав, поверхность блестящая, похоже на золото без желтизны, цвет благородный

Серьги YAVIQUE трансформеры кольца с фианитами сережки конго отзывы

Вставки - фианиты очень красивой яркой огранки, блестят классно

Носить серьги можно с чем угодно, хоть каждый день, они идеальны и для повседневного casual и для вечернего образа в платье

серьги легкие, мочка не оттягивается

Серьги YAVIQUE трансформеры кольца с фианитами сережки конго отзывы
с распущенными или собранными волосами, серьги YAVIQUE всегда будут ярким акцентом и привлекут внимание

Итог.

Очень довольна покупкой, серьги YAVIQUE очень красивые, выглядят как ювелирное изделие, а не бижутерия.

Качественно выполнены, покрытие равномерное, цвет сплава красивый без желтизны. Я ношу их почти каждый день, покрытие не стерлось, не потемнело. Обращаюсь с ними бережно, всегда снимаю перед занятиями спортом или душем, также на ночь, убираю их в коробочку, очень удобно.

У меня чувствительная кожа, склонная к раздражениям, видно серьги из хорошего сплава, никаких негативных реакций со стороны кожи не было.

Также отмечу качественный замочек, серьги YAVIQUE точно не потеряются, всегда обращаю на это внимание.

Ну и цена очень демократичная я считаю для такого качества, ссылка на серьги на ВБ

Серьги YAVIQUE трансформеры кольца с фианитами сережки конго отзывы

также всегда приятно получить больше чем ожидаешь, мне очень понравились гвоздики в подарок!

Плюсы:

+ стильные

+ красивые, яркие фианиты

+ качественные

+ подарок и гарантия

+ не потемнели

+ не вызвали аллергии

Надеюсь, мой отзыв был полезен, хорошего дня!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые, яркие фианиты
  • Не вызвали аллергии
  • Не потемнели
  • Подарок и гарантия
  • Стильные
Mutinellaрекомендует
Очень стильные. Жаль, что не серебро.
04.09.2023
Бижутерия выглядит как бижутерия - стразы-стекляшки. Да, симпатично, но не более.