Опубликовано 22 Август, 2023 - 00:53

Здравствуйте!

Сережки клеверы не перестают быть в тренде. Каких только украшений в виде клевера я не видела, кажется производители бижутерии очень стараются удивить своих покупателей. Но мне все же по душе именно классические серьги, похожие на ювелирку, но не без изюминки! Серьги клеверы от YAVIQUE имеют особенность, которой я еще не встречала у других бижутерных изделий, но обо всем по порядку

Общая информация

Бренд YAVIQUE

Произведено в России

Стоимость 532 руб.

Купила на WB - ссылка

Описание от производителя:

Серьги клевер с натуральными фианитами. Сережки цветы золотые (цвет, серебрение 925) с родированием - серьги бижутерия ювелирного качества. Эта трендовая модель подобрана нами из более 1000 вариантов украшений. Для любимых клиентов мы провели дополнительную обработку и тестирование модели (требовательно отбраковали, ювелирно отладили, бережно упаковали). Модель имеет стойкое гипоаллергенное покрытие, долговечный надёжный замок, 3хмесячную гарантию замены с момента покупки в любых ситуациях, упакована в элегантную и прочную подарочную коробку. Бутик YAVIQUE – модная трендовая бижутерия в ювелирном качестве: от серег гвоздиков до длинных асимметричных протяжек.

Упаковка

Серьги клеверы YAVIQUE пришли в черной брендированной коробочке с логотипом, такую коробочку можно подарить, выглядит стильно и презентабельно:

Бижутерия YAVIQUE Серьги Клевер маленькие золотые отзывы

на обратной стороне наклейка с указанием материала сплава и характеристика камешков - это фианиты:

внутри лежала гарантия и инструкция, а также подарок в виде гвоздиков под серебро, очень приятно

Бижутерия YAVIQUE Серьги Клевер маленькие золотые отзывы

для постоянных клиентов, оставивших 3 отзыва, YAVIQUE предоставляет сюрприз, для этого нужно отсканировать QR-код на обороте.

У YAVIQUE есть обратная связь - команда помощи клиенту, всегда можно связаться с представителем бренда и решить любой вопрос.

Серьги клеверы выглядят как ювелирное изделие

Замочек типа "английский":

мне такой замочек нравится больше всех прочих, мне кажется он наиболее надежен. Сережки закрываются со щелчком, дужка замка не перемещается и не люфтит

Серьги сделаны из гипоаллергенного бижутерного сплава, цвет сплава приятный благородный, не желтит

Вставки в клевере - фианиты, красиво блестят и переливаются

Особенностью этих сережек является то что они двухсторонние, у них нет "лицевой стороны" и "изнанки", а это значит как бы не вращались клеверы, они всегда будут блестеть красивыми фианитами

для меня это огромный плюс, первый раз вижу такое решение

Бижутерия YAVIQUE Серьги Клевер маленькие золотые отзывы

Как видно по фото, при этом серьги легкие и мочка уха не оттягивается.

камни очень красиво блестят на солнышке

Итог.

Серьги клеверы YAVIQUE не просто очень модные и красивые, они выглядят изысканно и дорого.

Бижутерия YAVIQUE Серьги Клевер маленькие золотые отзывы

Они стали моими любимыми серьгами, одеть их можно абсолютно со всем и по любому поводу и без) Очень радует качество, девчонки постоянно спрашивают где купила, что для меня является абсолютным индикатором, что украшение стильное и мне идет.

Качество превосходное, за почти месяц с момента покупки, они выглядят как новые. Сплав не потемнел и не окислился, уши превосходно себя чувствуют в этих сережках.

Стоимость очень демократичная, мне кажется они выглядят на порядок дороже ссылка на серьги на ВБ

Плюсы:

+ трендовые клеверы

+ яркие фианиты

+ качественные

+ подарок, гарантия 3 месяца

+ не потемнели и не вызвали аллергии

Минусы:

- не обнаружила

Надеюсь, мой отзыв был полезен, хорошего дня!

Достоинства
  • Не вызвали аллергии
  • Не потемнели
  • Подарок и гарантия
  • Трендовые клеверы
  • Яркие фианиты
Mutinellaрекомендует
Красивые.