Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 19:38

Перед Новым годом захотелось чего то сияющего и серебренного для макияжа глаз, так вот и выбрала жидкие тени - NOCTURNE от Vivienne Sabo:

ОТТЕНОК #2 Серебряный, отлично подходит для моих голубых глаз💙.

В коллекции есть еще #1 Перламутровый, с белым частицами, словно снег ❄️

Упаковка мне понравилась, поставила в органайзер с карандашами, хоть и занимает больше места.

Аппликатор мягкий и скошенный, набирает много продукта. Сразу после нанесения я тушую тени пальцами.

Ещё у меня есть художественные тонкие кисточки, которые я использую для стрелок. С этими тенями тоже пыталась поиграться, но пока не очень получается.

Линии только вначале плотные и яркие
Вот тут слегка провела линию у роста ресниц , почти незаметно:

Тут попыталась нарисовать стрелки кистями:

Сияют очень красиво, я осталась довольна такими стрелками, хоть и понимала, что их надо было рисовать сверху черной или коричневой подводки...

Стрелки этими тенями мне понравились.

Оттенок при разном освещении:

на солнце

в тени
Застывают они быстро, а при тушевке иногда прилипают на пальцы))

Но смываются обычной водой очень легко

Макияж утром (в 8 утра):

Может я не совсем правильно наносила, но старалась ближе к линии роста ресниц и далее оттушевать в складку, всё делала подушечками пальцев.

Тут решила совсем каплю растушевать

Макияж вечером (примерно в 21):

Я пыталась и с базой под тени, и припудривала прозрачной пудрой...Думаю из-за жирной Т-зоны и влажных век тени сползают

Под вечер тени исчезают с моих век.

Нуу... к тому же тени начинают скатываться уже ближе к 5-6 часам вечера - это даже с базой на веках.

Честно говоря, у меня нет желания больше ими пользоваться. Возможно только если стрелки буду обводить этим оттенком.

Если у вас не такие влажные веки и нет нависшего века...то может (только с базой обязательно) тени смогут порадовать вас своей стойкостью. Но у меня с этими тенями что-то совсем не заладилось 😢

Отзыв на другие жидкие тени от этого же бренда, которые тоже не идеальны по стойкости.

Достоинства
  • Красивое сияние, оттенок
  • При разном освещение переливается
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
LoverNime20рекомендует