Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 20:17

полгода или более

Я в этом году практически не пользуюсь палетками теней, отложила в сторону почти всю свою коллекцию. Больше рисовала стрелки и пользовалась блестками, поэтому на эти тени я сразу обратила внимание!

У меня есть косметика от Vivienne Sabo, соотношение цена-качество меня устраивает, хотя бывают иногда провальные продукты для меня.

Жидкие тени Artiste 24/7, у меня в оттенке 01 - Мерцающий со светлыми глиттерами.

Продаются в Подружке, Рив Гоше, Летуаль, Золотое Яблоко, Магнит косметик, Вайлдберриз. Не помню где покупала я, в Подружке или в Магните, цена около 500 рублей была, сейчас можно найти дешевле, например на сайте Рив Гош за 294 рубля. Думаю эти тени будут в постоянном ассортименте, не похоже на лимитку)

В этой коллекции есть ещё :

№02 мерцающий с золотистыми глиттерами

№03 мерцающий с розовыми глиттерами

№04 бежевый, матовый

№05 холодный серый, матовый

№06 коричневый, матовый

оттенок №1
Информация на обратной стороне наклейки:

Упаковка такая миниатюрная, я брала с собой в поездки эти тени, много места не занимали.

Пока желания приобретать другие оттенки у меня не возникало) Мне достаточно косметики сейчас, хочу повернуть как-то в сторону разумного потребления.

Упаковка теней мне очень понравилась.

В крышечке колбочки встроен мягкий аппликатор, которым удобно наносить тени на веки. Жидкая гелевая текстура теней Artiste 24/7 – гипоаллергенная. Жидкие тени прошли офтальмологическое тестирование.

Про аппликатор - сейчас он у меня потрепанный какой-то, но нареканий к нему нет, не развалился))

Сейчас тени у меня начинают заканчиваться, и видимо, аппликатор не всегда много набирает на себя теней.

Я пробовала просто "ставить точку" в центр века или проводить линию у роста ресниц, потом в обоих случаях пользовалась пальцами для растушевки. Делать всё это нужно быстро, т.к тени застывают.

Далее много свотчей на солнце и в тени:

Тут я погорячилась, этого много для макияжа. Я использую совсем чуть-чуть.

В описании написано, что оттенок с мерцающий со светлыми глиттерами - так и есть.

В тени выглядит не так шикарно:

в тени
Для моей светлой кожи прекрасно подходит.

Если растушевать:

есть легкое желтоватое пятно- след от застывших теней.

Расход у теней медленный.

Растушевка в тени:

И на моих веках:

Как я и говорила, мне нужно ну совсем чуть-чуть теней, нет сил(веры в себя) на что-то очень сложное как у визажистов. Поэтому в последнее время это мой максимум, на остальное нет времени.

Но если плохо растушевать (а это возможно) то тени лягут не так красиво, будто пятном из блесток:

ещё пробовала на нижнее веко добавлять, прям совсем для ленивых:

Мне нравится, как получается:

Во все разы я наносила просто на голое веко, не думала, что таким теням потребуется подложка.

Макияж вечером перед снятием:

Если я изначально много нанесла(хотя утром так не казалось), то тени 100% скатаются в полоску. Ну это можно вечером поправить ,допустим, салфеткой или ватной палочкой. У линии роста ресниц тени на месте же.

И они будто подсыхают, становятся более явными, а не россыпь блесток. То есть мне бы хотелось, чтобы они выглядели словно звездная пыль. А этого не произошло, блестки слишком очевидные под вечер.

Я уверена, что такие тени отлично дополнили полноценный макияж глаз, если бы я постаралась. Но я использовала их как самостоятельный продукт . Вечером, когда тени скатались и стали выглядеть как крупный глиттер, подчеркнули рельеф кожи. У меня сейчас сохнут веки и эти тени выглядят ещё хуже на мне. Суперстойкими я бы не стала называть эти тени, Я пробовала их носить с основой, но результат не сильно лучше. Не могу поставить 5* точно(

Мои отзывы на другие тени : классные и стойкие от Лореаль, пришлось передарить, совсем не стойкие от Ламель.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
Недостатки
  • Могут плешивить
  • Нестойкие
  • Слишком крупные блестки
LoverNime20рекомендует
29.11.2023
Хотела купить, но даже рада, что этого не случилось)
Очень странно, что так скатываются. Я всегда затемняю внешний угол, и такие поправки вообще не в тему.
Глаза у вас очень красивые, я аж засмотрелась😅
29.11.2023
спасибо ❣