Опубликовано 4 Июль, 2023 - 18:12

Недавно купил этот смартфон и уже могу поделиться своими впечатлениями о нем.

Прежде всего выделю большой 6,78-дюймовый дисплей с высоким разрешением и 90 герцовым обновлением, которое очень позитивно сказывается во время просмотров видео или в играх.

Защитное стекло Gorilla Glass 5, которое применено в этом смартфоне, защищает экран от царапин и других повреждений, что в свою очередь позволяет надеяться на его безотказную и долговечную работу.

Большой аккумулятор емкостью 5 000 мАч обеспечит длительное время работы без подзарядки, что особенно важно для тех, кто активно пользуется смартфоном или например, много времени проводит в дороге. Кстати, смартфон поддерживает быструю зарядку, что тоже очень хорошо.

Отличная производительность обеспечивается мощным игровым процессором MediaTek Helio G88 с 8 производительными ядрами. Подобная конфигурация позволяет запускать даже самые тяжелые игры.

Камера с разрешением 50 МП с режимом ночной съемки делает хорошие фотографии, а также записывает видео высокого качества.

Дополнительные возможности, такие как сканер отпечатка пальца, NFC и множество других функций делают Infinix HOT 30 на мой взгляд одним из лучших в своем ценовом сегменте.

Если обобщить, то этот смартфон является наиболее оптимальным устройством в своем ценовом сегменте, которое сочетает в себе впечатляющую производительность, качественный дисплей, мощный аккумулятор и отличную камеру. Для всех тех, кто в поиске функционального смартфона по разумной цене, то на мой взгляд это будет отличный выбор.

Достоинства
  • Внутренняя память
  • Дизайн
  • Камера
  • Качество корпуса
  • Процессор
Prosperрекомендует
04.07.2023