Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 22:58

Доброго времени суток всем.. Хочу рассказать об осенней новинке от Орифлейм, о которой хоть и есть отзывы, но хочу внести свою лепту))

На этот раз Орифлейм вплотную решил встретить по одежке - яркий симпатичный флакончик с современными узорчиками обращает на себя внимание сразу..

Цена у новинки, как и у всех ароматов этой марки, перекатывает за 1000. Но мне повезло - я приобрела ее за 350 рублей.

Если честно, представление данного аромата, его реклама мне приглянулась с самого начала, а скидочная цена доделала свое дело. Согласна с тем, что от первого пщика кружится голова и далеко не от наслаждения. Но многие ароматы очень интенсивны вначале. Но стоит потерпеть минут пять чтобы насладиться в меру упитанным, щипуче романтичным и слегка умопомрачительным ароматишкей....

Подойдет молодой девушке, верящей в себя, в свою красоту и молодость). В универ, в кафешку - самый раз!

Стойкий. Из минусов - неудобный колпачок. Приходится его переворачивать несколько раз, чтобы посадить на место. ммм... на фото можете заметить, что свой я даже чуток поломала.

Можете брать смело! Кружите головы молодежи. .!!

persik-marakuyaрекомендует