Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 13:44

Давно хотела попробовать одежду для детей Huppa. И вот удалось!

Прикупила зимний комбинезон Huppa Renny. Мне он вышел весной со скидкой -40% (на коллекцию Fashion) за 63 евро, размер взяла 92. Вообще мне нужно было на 1,5 года, этому возрасту соответствует размер 86, но я побоялась, что будет впритык, т.к. раньше не видела живьем одежду Huppa, поэтому перестраховалась и взяла 92.

Но, увидев его вживую, поняла, что зря боялась, одежда ни капли не маломерит! И надо было брать 86 размер, его можно носить было бы спокойно до 2-х лет. А вот 92 - это уже наверное с 2 до 3 лет точно!

Вообще комбинезон очень красивый, яркий, верхняя ткань плотная (плотность 10000), но не дубовая, колом не стоит. Наоборот, мне понравилась ткань, плотная, не порвется, легко протирать грязь тряпочкой просто.

Подкладка мягкая, байковая, хлопок. Это важно, чтобы не потел ребенок.

Мех искусственный, но приличный. Капюшон и мех отстегиваются. Есть светоотражающие полосы. Кнопки и замки качественные и красивые.

Сам комбинезон достаточно тонкий, но должен быть теплым, внутри 300 гр утеплителя.

Замеры размера 92: длина изделия от плеча до низа - 82 см, рукав от плеча - 40см, шаговый шов - 32см.

Рекомендую этот комбинезон, сделан очень качественно и очень красивый и яркий.

Сделано в Эстонии.

Фото, на улице -18, снега нет)) На ребенке подшлемник Satila, шлем kivat, варежки kivat и сапожки Kuoma:

Ещё мы стали обладателями ещё одного комбинезона Huppa 86 размера (отзыв тоже с замерами). И комбинезона этой фирмы 98 размера (с замерами). И есть демисезонная шапка-шлем Huppa.

На осень-весну у нас комбинезон Reima.

P.S. Ещё рекомендую демисезонную шапку Huppa с милыми ушками. И шерстяную шапку Reima.

А также всем рекомендую зимний пуховый конверт NELS, наш самый лучший конверт для малыша.

А вся другая наша одежда и обувь разных фирм (Reima, Nels, Benetton, Kivat, Kuoma, Carter's и др) - ЗДЕСЬ.

Darioрекомендует
17.09.2015
Спасибо за отзыв! заказала сегодня такой. у нас со свекровью баталии по поводу комбинезонов... началось с того, что она купила комбез демисезонный 74 размера. я посчитала, что на осень нам большой будет. она быстренько его сдала обратно.у нас есть тоненький конверт рейма, думаю пойдет на осень, а холодно станет, так сразу в зимний... заказала 74 на зиму. я так понимаю, что вы не носили его еще? хотелось бы узнать, не жарко ли будет ребенку в нем при -5 например?
18.09.2015
Олька 26, Здорово, что заказали Huppa, качество на высоте!
Да, он нам оказался пока огромный! Только на следующую зиму будет в пору..
Пишут, что утеплитель 300гр очень теплый, на -5 надо только 1 слой х/б одежды вниз надевать.
А на эту зиму сестра прислала из Москвы тоже комбинезон Huppa 86 размера, вот он нам сейчас нормально.
Дополню тему позже, как испытаем все температуры)))
18.09.2015
получили комбинезон, очень красивый. тонкий! положили в него масика, он в нем пригрелся, притих) сейчас нам 5 мес. рост в 4 мес. был 64. сейчас великоват нам, муж сказал, что надо было 68 брать... а до этого говорил давай 80 возьмем. я на возраст ориентировалась, 74 это 6-9 мес. как раз в конце октября будет 6 месяцев, думаю дорастем и до этого комбинезона.
19.09.2015
Олька 26, классно, что понравился! Напишите отзыв, интересно будет почитать!))
Да, я бы на 6 мес тоже не рискнула 68 брать, тоже, наверное, 74 купила бы.
10.10.2015
Выбираем доче на зиму, чтоб теплый у нас до -40 зимой. Но гулять то конечно до -15 будем, но мало ли, вдруг в поликлинику надо будет на прививку. Но цена... Shock
10.10.2015
Я покупала в СП, так намного дешевле. Сейчас цена на такой 64 евро, т.е. примерно 4500руб, я считаю это нормальная цена за такое качество. А то в магазинах за 4500 такое Г.. продается, это ужас, даже рядом с Хуппой не стояло..
Сейчас прямо сбор идёт на Хуппу, орг может выслать в любой город, я на этом сайте почти 2 года всю одежду заказываю, в том числе этот комбез. Если надо, могу дать ссылку, где заказать.
10.10.2015
Да, дайте пожалуйста. Smile Если решимся, закажем. У дочи есть один, впритык размер. Но на следующий год уже нету получается..
11.10.2015
Ответила в ЛС.
18.10.2015
Добрый день, спасибо вам за отзыв) Тоже готовимся к нашей первой зиме. Киньте, пожалуйста. ссылочку на сайт СП, где вы заказываете.
Заранее спасибо Smile
18.10.2015
Ответила в ЛС. Smile
25.10.2015
Спасибо за отзыв!
Буду благодарна Вам за ссылку, где Вы покупали такой классный комбез.
25.10.2015
tatianaasx, ответила в ЛС.
18.05.2016
Какой хороошенький Smile
18.05.2016
lesenojk, из наших трёх комбинезонов Huppa, этот мне нравится больше всех! Smile