Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 16:34

Как и все товары бренда Chicco, эта игрушка безупречна по качеству исполнения и дизайна. Приятный на ощупь матовый пластик не скользит в руках. Игрушка не тяжёлая, но и не слишком лёгкая. Свечение очень приятное. Смотрится великолепно.

Но вот с функциональностью на этот раз производитель недоработал.

Нам очень не терпелось поскорее включить ночник. Но батарейки в комплект поставки не входят, это было указано на упаковке, но мы не заметили и не припасли заранее 2 батарейки ААА. Пришлось извлечь батарейки из пульта. Но быстро их установить тоже не удалось. Крышка отсека фиксируется на двух винтиках, потребовалась отвёртка.

Но вот приготовления закончились, включили прибор наклоном на 90 градусов - и полное разочарование!

Музыка - отрывки из произведений Оффенбаха и Грига - красивая, тихая и монотонная, абсолютно не заинтересовала 2-х месячного малыша.

Свечение голубоватое, приятное, но совсем слабенькое. К тому же, автоматически выключается через 10 минут.

То есть, это по сути не ночник, а игрушка, которую нужно каждые 10 минут переворачивать, чтобы она снова засветилась и запела. В таком занятии особого смысла мы для себя не увидели и решили вернуть красавца Мишку, чтобы он не стоял, как бесполезная статуэтка.

Достоинства
  • Красивый
  • Отличное качество
Недостатки
  • Бесполезный
Shery-beiне рекомендует
06.11.2019
Замечательный ночник, оригинальный и симпатичный. Музыка приятная, ненавязчивая. Мой ребёнок в восторге))
06.11.2019
Что красивый, спору нет. Но светит слабовато и каждые 10 минут гаснет, требуется включать снова.