Опубликовано 4 Август, 2022 - 19:57

Всем привет! Герой моего отзыва база для гель-лака YME (Ymenails) French Rubber Base. База очень понравилась, густая, плотная, цвет насыщенный, отлично подойдет, как под френч, так и под обычный гель-лак, можно носить и без покрытия. Я покажу, какие варианты с ней сделала я.

Общая информация:

• Название: База для гель-лака French Rubber Base от YME (Ymenails)
  • Изготовитель: Россия
  • Цена-590 руб.
  • Объем-14 мл
  • Где купить: можно на официальном сайте или на Озон.

Описание:

Продается база в черном стеклянном флаконе. На лицевой стороне указан бренд и название базы, так же в самом низу есть номер оттенка.

База для гель-лака Y.ME French Rubber Base

В основании кисти номер оттенка повторно дублируется.

База для гель-лака Y.ME French Rubber Base

Информация о составе указана на задней стороне флакона и рекомендации по сушке базы в лампе.

База для гель-лака Y.ME French Rubber Base

Цвет базы Ymenails French Rubber Base нежно-розовый, пудровый. База густая, плотная, имеет не сильный запах. Кисть позволяет равномерно наносить базу на ноготь и выравнивать ногтевую пластину. База самовыравнивается, не течет. На мой взгляд база очень густая, поэтому сушить ее не надо спешить, после нанесения она должна несколько секунд полежать на ногте и принять его форму. База хорошо устраняет неровности и делает ноготь гладким без бугорков.

База для гель-лака Y.ME French Rubber Base

В первом случае я нанесла базу в 2 слоя, сквозь неё просвечиваются ногти. Я сверху наносила цветник, поэтому для меня было не принципиально полное перекрытие ногтя. База хорошо укрепляет ногти, делает их прочными и крепкими. Маникюр носится долго без отслоек и снять можно только фрезой. Еще заметила такой момент, что если базу положить толстым слоем, то в лампе ноготь печет. (Я вынимала руки и ждала, пока неприятные ощущения пройдут и сушила дальше)

База для гель-лака Y.ME French Rubber Base

Гель-лак лег на базу идеально.

База для гель-лака Y.ME French Rubber Base

Относила благополучно около 2х недель, далее поменяла покрытие. Во время носки проблем не было, ногти прочные и крепкие, отслоек и сколов не было замечено.

База для гель-лака Y.ME French Rubber Base

Потом я решила сделать френч, ногти покрыла в 3 слоя. Покрытие более плотное, ногти не просвечиваются.

База для гель-лака Y.ME French Rubber Base отзыв

Френч делать удобно и легко. Маникюр смотрится стильно и лаконично.

База для гель-лака Y.ME French Rubber Base

Еще один вариант маникюра. Просто базу покрыла золотым топом. Смотрится интересно и сдержанно, даже с золотыми хлопьями.

База для гель-лака Y.ME French Rubber Base

База French Rubber Base мне понравилась. Благодаря своей консистенции, она отлично укрепляет ногти и долго носится. К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Отсутствие аллергических реакций
  • Прекрасно выравнивается
  • Удобная кисть
  • Хороша как для френча, так и однотонного покрытия
Недостатки
  • Не обнаружила
Марина Критрекомендует
04.08.2022
Интересно такую попробовать базу
Красивый у вас маникюр. Love
Отличная база
05.08.2022
красивый маникюр у вас получается, яркий прям вообще шикарный))
Отличная база Smile
07.08.2022