Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 12:03

Вот и я решила окраситься в более натуральный цвет волос. Оттенок N 6 средне-русый мне понравился , короче то что мне надо, не темный не светлый «золотая середина» для меня так сказать. Купила две пачки, волос хоть и редкий, но длинный.

Выкинуть всегда успею, а если не хватит, в магазин с такой головой сразу не побежишь. Состав пачки:

1. Инструкция.

2. Проявляющая эмульсия.

3. Крем-краска.

4. Перчатки.

Нет бальзама, хотя раньше мне кажется, был. Не особо та важно, но такой маленький подарочек все-таки радует. Я использовала свой бальзам.

Как использовать:

Что должно получиться:

Что было до:

Корни уже немного отросли после предыдущей покраски:

Краску я держала 20 минут. В процессе нанесения краска сразу же потемнела.Не щипало, не жгло, не текла. Когда смывала «не упало не одного волоска» такого я не скажу, выпадали, но может быть еще из-за того, что они и до этого выпадали.

Что получилось (фото на следующий день):

Цвет вполне приличный, но всё-таки не такой как на коробке, на коробке мне нравится больше.

На этом фото видно, что рыжий чуть-чуть присутствует.

В целом довольна результатом, волосы не так уж сильно и испортились.

Достоинства
  • Не течет
  • Разумная цена
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
  • Нежелательные дополнительные оттенки
Эльвирочка2-0-1-5рекомендует
22.06.2015
Красивый цвет получился, богатый.
22.06.2015
В этой краске палет бальзама никогда не было (был только в делюкс и еще каком то). Цвет красивый, но немного рыжее чем на упаковке
22.06.2015
и мне тоже очень нравится получившийся цвет Smile
Спасибо большое Smile
Может со стороны виднее и цвет правда ничего Smile
О Боже!Потрясный)))) Cool
03.09.2017
А сейчас бальзам добавили. А где вы разводили краску? Ведь флакончик с проявителем очень маленький, нужна мисочка. Я вот от предыдущей краски флакончик выкинула, а зря, наверное, теперь пригодился бы.