Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:12

Всем привет! Я, как типичная девушка, решила изменить свой цвет волос)))

рассказываю свою историю..

На протяжении 7 лет я красилась в черный цвет.. Начиналось все с каштана.. Темного каштана.. Далее в ход пошел черный цвет, и закрепилось все ультра черным и иссиня черным))) это для понимания того что было у меня на голове.. Сплошная чёрная дыра)))))))в один прекрасный момент,я поняла, что До тошнотиков надоело видеть каждый день этот убогий черный цвет волос!!!

Сначала хотела отрастить свой цвет, перестала краситься. Хватило меня на пол года. Потом я уже не могла смотреть на эти отросшие светлые корни)) зрелище конечно было атааассс))))решила я что то с этим делать) нашла очень хорошего колориста, записалась к ней. Запись у нее идет аж за месяц-полтора, ну а терпеть так долго я естественно не могла)))решила порыться в интернете и нашла много положительных отзывов о данной смывке.

Сразу же побежала, купила. 2 упаковки и с нетерпением ждала выходных, чтоб приступить к делу)а и еще я взяла краску для волос Loreal светло пепельно русый 8,1 по моему.

дождавшись пятницы я помчалась с работы быстрее домой чтобы приступить к делу,распрощаться с чернотой навсегда))))

ВАЖНО! разводим флакон №1 и флакон №2 в неметалличской посуде 1 к 1 в равных пропорциях!!!

я делала это наглаз))) мне одной упаковки хватило на 3 смывки. нанесла первый слой,вышдала 20 минут,стянуло все бумажными полотенцами,особо никаких изменений я не заметила. не моя голову наношу второй "Слой" смывки,жду 20 минут....

а КСТАТИ! НАНОСИТЬ СМЫВКУ НА ВОЛОСЫ НУЖНО ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО! чтоб они не были полу сухие.

через 20 минут опять все стягиваю полотенцем вивижу что уже рыжекрасная) но темная. наношу сразу же 3 слой,жду,стягиваю и вуаля) получилось все равномерно,цвет красивый получился!

далее идем в ванну промываем волосы без шампуня горячей водой минимум 5 минут!!! затем берем 3й флакон и наносим на все волосы на 3 минуты! смываем. цвет не потемнел у меня.

дождавшись следующего дня,с утра по раньше я принялась продолжать смывать то что у меня получилось)Smile

делала все тоже самое что писала выше. итог можно посмотреть на фото.

спустя полтора часа я решила приступить к покраске волос краской Лореаль...... ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ,ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ СМЫВКУ ЭСТЕЛЬ, ТО И ВОЛОСЫ КРАСЬТЕ ЭТОЙ ЖЕ МАРКОЙ ИНАЧЕ ВОЛОСЫ БУДУТ ТЕМНЕТЬ СИЛЬНО!!!!!!!!

что собственно у меня и произошло....я тупо сильно потемнела(((((((( все мои старания оказались напрасны(((((

решила что смывку больше делать не буду,т.к. волосы конечно подпортились,концы особенно! решила взять и промелироваться краской эстель ессекс 10/1. взяла оксид 3%. естественно особо этого мелирования на голове у меня не видно,только при определенном освещении... через неделю планирую еще раз промелироваться,обязательно покажу что у меня получится:)

ну а теперь давайте подведем итоги:)

1. Обязательно нужно делать смывку строго по инстукции. 3 флакон нужно обязательно использовать!

2.без шампуня глубокой очистки тоже все будет напрасно.

3. не красьте голову после смыки хотя бы пару дней.

4. не красьте голову после смывки магазинными красками,или красками других фирм,реакция может быть не очень хорошей:(

5.волосы безусловно портятся кто бы что ни говорил. концы сухие очень стали

6.запаха кстати я сначала не заметила) заметила его только тогда когда снимала полотенце с головы)))

7.свои волосы кстати смывка не трогает. я красила на всю длину и свой цвет волос стал лишь капельку светлее)но ни желтые и не рыжие.

в общем я рекомендую эту смывку,она действительно смывает краску!!!!

ОБНОВЛЯЮ!

теперь мои волосы выглядят вот так,но это еще не предел))) как мне удалось добиться такого результата можно посмотреть в моем новом отзыве

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Даёт возможность менять свой облик
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Не дорого
  • Недорогая цена
  • УДАЛЯЕТ краску
  • Хорошо смывает краску
  • Экономична
Недостатки
  • Занимает много времени
  • Запах не проходит и после мытья головы несколько р
  • Запах остается после мытья головы
  • Неприятный запах
  • Нет перчаток в комплекте
  • Подсушивает волосы
  • Сушит волосы
  • Цвет частично возвратился
Мариночка92рекомендует
Хороший подробный отзыв, но вы бы хоть фото перевернули, что ли... знаете ли, не очень удобно голову поворачивать на 90 градусов, чтобы фото посмотреть...
Smile)) прошу прощенья, я Еще не разобралась тут до конца, это мой первый отзыв:))
отличный результат, очень красивые волосы, хочется почитать как вы ухаживаете, так что ждем еще отзывы))
тогда понятно) добро пожаловать на айрекомменд! Ждём от вас больше отзывов, вы-красотка! Smile
Спасибо большое Wink
Ольга,спасибо, главное раз в 2-3 месяца подравнивать кончики, пользоваться бальзамом,и масло на кончики,больше ни чего не делаю)))
23.09.2015
Ваши волосы очень живучие - смывки, окраски - а они все равно блестят себе, как нив чем не бывало!) Завидую))
22.01.2017
Отличный цвет волос в итоге.
Я тоже из чёрного в блонд перекрашивалась)