Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 20:40

Ура! Теперь я тоже обладательница чудо-щетки для волос TANGLE TEEZER! И вы знаете, мне очень нравится. И симпатия моя вызвана отнюдь не тем, что это стало «модным брендом», а потому что это действительно отличная вещичка)

_________________________________________________________

Но обо всем по порядку.

Об этой щетке я узнала от сестры. Она возит ее с собой (у нее с крышечкой), ну и тут я не удержалась от расспросов. Сестра рассказала, что Тизер очень удобный, не дерет волосы, не ломает, расчесывает тщательно… Вы знаете, я доверчива к отзывам других людей, потому я заочно влюбилась в расчесочку)

И вот у меня в руках два подарка на др: классическая щетка и вторая та, что с крышечкой! Если честно, цену им я давно выяснила в магазине Подружка: около 1300 р. за любую из этих моделей. Конечно, кусачая цена, если честно, но я считаю, что оно того стоит.

Еще в подружке была куплена русская дешевая версия за 260 р. Что могу сказать… Не тратьте на это деньги, та расческа совсем не такая, как ее профессиональный оригинал)

Так как этот отзыв в разделе TEEZER ORIGINAL, то буду писать впечатления, отталкиваясь именно от него, ну и добавлю сравнение с дорожным вариантом)

Мой рыжий ёжик с желтыми иголочками был упакован в прозрачную коробочку, внутри еще бумажка с описанием… Но не коробка же мне нужна!

Расческа достаточная легкая, внутри полая, что создает впечатление… дешевизны. Но, пластик качественный, цвета сочные, а сама щетинка эластичная и вовсе не царапающаяся, как я сначала подумала. Это пластик, но очень гибкий. Достаточно для того что бы промассировать голову, не поцарапав.

Конечно, я тут же ей расчесалась! О, эти ощущения!

Знаете, есть такие массажеры «паучок» для головы? Вот ощущения похожие) После тщательного прочеса у меня выпало всего пару волосков – это крайне мало! Обычно штук пять, а то и больше… Кстати, добавлю, что обладаю очень чувствительной кожей головы, потому обычные расчески часто раздражают мою голову. Особенно с острыми щетинками. Тут такого не случилось!

Вторая щеточка с крышкой попала мне в руки чуть позже. Отличается она от Original размерами, наличием защиты щетинок (крышкой), весом (чуть тяжелей даже без крышки), набором цветов, ну и дизайном). Мой дорожный Тизер – серебристый с черной крышкой и с серой щетинкой, что весьма практично, так как не видно пыли и грязи…

Моя сестра сказала, что Тизер Original лучше не носить с собой, так как он мягче, а защиты щетинок нету. Они попросту могут смяться, пригладиться… Да и просто испачкаться. Его лучше держать дома. А тот, что с крышечкой, отлично подойдет для перевозок в любой сумке)

Что касается ощущений. Дорожный Тизер показался мне чуть жестче, впрочем, это никак не повлияло на качество его расчесывания. Просто надо чуть меньше усилий, что бы зацепить много волос. В остальном, обе щеточки идентичны по ощущениям.

Я буду не оригинальна, написав, что Тизером можно расчесываться даже на мокрые волосы) Да, определенно можно, вот только что расчесалась , не оставив на расческе ни единого волоска!

В заключение, что могу сказать: Тем, кто бережет свои волосы, хочет их отрастить без потерь, у кого они тонкие или слабые стоит потратиться на Тангл Тизер. Кстати, это оказалось хорошим подарком)

Всем Удачи!

Тут еще об уходе за волосами)

Кокосовое натуральное масло Барака

Лечебное окрашивание хной от Лаш

Из Блонд в Русый! Безаммиачное окрашивание на дому

Выпрямляемся Коко-Чоко

Выпрямление и лечение волос кератином на дому

О супер мыле для волос и тела!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качественный массаж головы
  • Легкий
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • С ним не больно расчесываться
  • Удобство в использовании, щедящий уход за волосами
  • Усиливает кровообращение, усиливает рост волос
Sanginnaрекомендует
06.01.2016
Какая интересная расческа! Надо своим волосика такую прикупить!
06.01.2016
Irirna, начните с классической версии, у нее щетинка приятнее, чем у дорожной) с момента написания отзыва пользуюсь до сих пор. Чувсвую, что волос теряю меньше, да и процесс расчесывания на много приятнее) удачи:)