Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 20:55

Покажу вам свои «пустые баночки», это продукты, которые мне понравились или нет, но по каким-то причинам я их «добила» до победного конца и хочу поделиться сложившимся мнением о них.

Люблю побаловать себя разовыми тканевыми масочками, больше в целях расслабления чем в ожидании эффекта. Слышала много хвалебных од корейским маскам для лица и взяла себе на пробу две штучки от Beauu Green.

Цена – 50-60р.

Чего ждать от маски – повышение эластичности кожи, предотвращение появления морщин.

Впечатление – Я брала две маски от этого производителя и первой использовала маску с алоэ. Всю мою бурю эмоций можно прочитать здесь. Но я надеялась, что эта маска будет совершенно не такой. Я никогда еще так не ошибалась.

Опять же кривое лекало, которое не подходит ни по размеру, ни по прорезям. Огромный 3D подбородок который топорщится из-за шва посередине маски.

Маска практически сухая, не пропитана практически никак. Через 2-3 минуты на лице высыхает и лежит сухой салфеткой, отваливается с лица.

Запах неприятный, какой-то бабушкин. Эффекта нет совершенно, только неприятная липкость, которую я сразу же смываю.

Не рекомендую, т.к. продукт отвратительный.

А вот масочка от vilenta, которой я осталась очень довольна!

ПустыеБаночкине рекомендует
Я такую не пробовала. но в моих руках побывало много фирм тканевых масок. Больше всего меня впечатлили The saem, и JM Solution. Smile
Спасибо за наводку
29.04.2019
Вот я часто скупаю разные тканевые маски, эту буду обходить стороной